Новости, Новости с фото, Полиция

Полицейские помогли водителям большегруза, оказавшимся в беде на автодороге «Нижние Серги – Арти»

Сотрудники полиции Артинского района не только обеспечили организацию дорожного движения на трассе около горящего автомобиля, но и помогли справиться с возгоранием и не оставили в беде водителей.

31 января в 10 часов 20 минут в дежурную часть отдела МВД России по Артинскому району поступило сообщение, что на 62 км автодороги Нижние Серги – Арти горит грузовик с полуприцепом. В кабине грузового автомобиля находится два водителя, машина полностью загружена.

На место происшествия незамедлительно прибыл ближайший наряд ДПС в составе прапорщика Ратмира Фазлыева и старшего сержанта Владимира Григорьева. Сотрудники ГИБДД незамедлительно, не теряя времени, оказали помощь водителям «фуры» в тушении пожара и обеспечили безопасный объезд пылающего автомобиля.

После прибытия пожарного расчета и локализации возгорания полицейские, переместив неисправное транспортное средство с проезжей части, возобновили по ней движение, помогли одному из водителей добраться до  места жительства в Нижнесергинский район.

Поделиться

3 комментария

  1. +2
    -4
    Rating: -2. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Всё было совсем не так, как представило ОМВД — благодаря проезжающим мимо водителям (все они пожертвовали свои огнетушители) пожар удалось прекратить. Остановились около 37 автомобилей и каждый водитель сразу отдал свой огнетушитель……

    Ответить
  2. +5
    -1
    Rating: +4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Бабай везде был, все знает! Придурок1

    Ответить
  3. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Бабай, сука, минус поставил!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий