Новости, Полиция

Происшествия в Красноуфимске на минувшей неделе

За прошедшие дни с 6 по 12 февраля сотрудниками дежурной части зарегистрировано 260 сообщений о происшествиях и преступлениях. Составлено 919 административных протоколов, в том числе 875 по линии ГИБДД.

На территории города и района за этот период произошло 29 дорожно-транспортных происшествий, погибших и пострадавших нет

Кражи

  • 6 февраля неустановленные лица по предварительному сговору похитили автомобиль «ЗиЛ». В ходе оперативных мероприятий установлен подозреваемый. Возбуждено уголовное дело.
  • 9 февраля зарегистрировано заявление о пропаже денег с банковской карты. Установлено, что к ранее с этого номера сотового телефона можно было совершать операции со специального приложения. Через некоторое время абонент престала пользоваться этим номером и он перешел к новому владельцу, который снял деньги. Проводится проверка.
  • 9 февраля зарегистрировано сообщение о том, что похищен ноутбук. В ходе проверки установлено, что краже способствовало совместное распитие спиртных напитков, после чего владелец имущества уснул, а гость воспользовался моментом и взял технику. В отношении подозреваемого проводится проверка.
  • 11 февраля жительница г. Красноуфимск обратилась в дежурную часть с заявлением о том, что она обнаружила пропажу вещей из дома. В отношении подозреваемого, ранее бывавшего в гостях у хозяйки дома, проводится проверка.

Умышленное причинение вреда здоровью

  • 7 февраля в Красноуфимскую районную больницу доставлен житель города с ножевым ранением. Установлено, что он совместно с сожительницей распивал спиртные напитки. В ходе распития между ними возникла ссора и женщина накинулась на пострадавшего с ножом. Возбуждено уголовное дело.
  • 12 февраля аналогичная ситуация произошла в Ачитском районе, ей также способствовало совместное распитие спиртных напитков, но в этом случае от сожителя пострадала женщина. Мужчина ранее судим за аналогичное преступление. Возбуждено уголовное дело.

ДТП

  • С 6 по 12 февраля произошло 29 дорожно-транспортных происшествий: В Красноуфимске по улицам: Мирная, Селекционная, Уфимская, Саргинская, Ленина, Интернациональная, Ухтомского, Свердлова, Вокзальная, Спартака, 2 ДТП на ул. Пушкина, Фрунза, перекрестки улиц Мизерова – Энгельса, Южная – Новаторов, Р. Горбуновой — Трескова.
  • В Красноуфимском районе: д. Приданниково, 3 ДТП на автодороге Сарана – Пудлинговый, 3 ДТП в с. Криулино, д. Сарсы, отворот на д. Зауфа, с. Ключики, автодорога Красноуфимск – Нижнеиргинск, д. Большая Тавра.

Если вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим обращаться по телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 8 (343) 358-70-71, 8 (343) 358-71-61.

Поделиться

1 комментарий

  1. Angelika228
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    fffffffffffffffffffffff uvl

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий