Красноуфимский центр занятости, Официальная информация

Искать работу стало удобнее

Запущен портал Роструда «Работа в России».

Уважаемые граждане ищущие работу и работодатели! Приглашаем Вас разместить вакансии и резюме на интернет-портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» http://trudvsem.ru/

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Он создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников.

В отличие от большинства коммерческих сайтов по поиску работы и подбору работы портал построен на следующих принципах:

  • бесплатность для пользователя;
  • надежность контрагентов;
  • отсутствие рекламы;
  • поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения.

Портал содержит уникальную базу вакансий, в которой есть сведения о рабочих местах всех регионов страны, в том числе в г.Екатеринбурге и Свердловской области.

База вакансий формируется на основании информации, содержащейся в информационных системах органов службы занятости населения, а также информации, размещаемой самостоятельно работодателями.

База резюме формируется на основании информации, размещаемой соискателями самостоятельно.

ПОИСК ВАКАНСИЙ

Чтобы найти работу вы можете:

  • разместить резюме (чтобы работодатели могли найти вас в базе резюме);
  • найти подходящую вам вакансию (по критериям поиска – название профессии, размер заработной платы, регион работы, тип занятости, график работы и другим);
  • обратиться в ближайший к вам центр занятости населения.

Для поиска работы на портале регистрироваться необязательно. Результаты поиска будут доступны вам в виде списка вакансий и на карте.

РАЗМЕЩЕНИЕ РЕЗЮМЕ

Чтобы создать резюме, нужно зарегистрироваться. Регистрация займет всего несколько минут. Если вы уже зарегистрированы на Портале государственных услуг, то для входа на портал «Работа в России» вы можете воспользоваться вашим логином и паролем.

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ РЕГИОНОВ

Помимо поиска работы на портале можно узнать много новой информации: условия проживания в других регионах, привлекательность регионов, состояние экологии, средний уровень доходов, доступность жилья, динамику развития выбранного региона.

Портал обеспечивает надежную защиту от мошенничества и недобросовестных действий.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий