Новости

С Днем защитника Отечества!

Поздравления с праздником от депутатов Законодательного собрания Свердловской области, глав города и района и начальника полиции .

 

Дорогие защитники Отечества!

23 февраля — общий праздник для всех граждан страны без различия их национальностей, возраста и вероисповедания. В этот день мы с благодарностью вспоминаем наших соотечественников, до конца выполнивших свой долг и отдавших жизнь за свободу и независимость Родины.

Поздравляем вас  с праздником, искренне желаем всем крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Альберт Абзалов, Владимир Терешков, депутаты Законодательного собрания Свердловской области

 

Уважаемые жители Красноуфимска и Красноуфимского района!Поздравляю вас с Днем защитников Отечества!

23 февраля — праздник мужества и доблести многих поколений, людей сильных, мужественных, истинных патриотов. Он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу и является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Родине, несет вахту и только готовится вступить в ряды Российских вооруженных сил. От того, насколько безопасной и стабильной будет обстановка в государстве, зависит безопасность наших семей, родных, будущее наших детей.

В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семья; страна, с которой ощущаешь свою сопричастность; дорогие сердцу люди и даже работа. Та работа, которая нужна и полезна стране, земле, на которой ты родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.

Спасибо уважаемым ветеранам! Спасибо всем защитникам нашей Родины!

От всей души желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов. Здоровья и счастья! Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут!

Вадим Валерьевич Артемьевских, Глава ГО Красноуфимск

Уважаемые жители Красноуфимского района, — защитники Отечества!

23 февраля – всеми почитаемый праздник, который  объединяет наш народ вокруг главных нравственных ценностей. Это верность гражданскому долгу и Родине, умение как один встать в строй для отпора врагу, поддержать беззащитного, а в мирное время — быть великодушным и милосердным. В День защитника Отечества мы гордимся нашей армией и теми, кто совершал героические подвиги, храним память о ветеранах Великой Отечественной войны, чествуем их и воинов-интернационалистов, напутствуем молодое поколение, — будущих защитников Родины.

Так пусть же всегда эти традиции будут незыблемыми, и в каждом доме мужчины слышат слова одобрения и уважения, знают, как они дороги и любимы! С праздником! Здоровья, успехов, мира и уверенности в завтрашнем дне!

О.В. Ряписов, глава МО Красноуфимский округ

Уважаемые коллеги! Ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Из истории нашей страны мы знаем, что этот праздник назывался по разному: — День Красной Армии, День Советской Армии и Военно-Морского флота, сейчас это День Защитника Отечества. Но не смотря на разные названия, суть этого праздника оставалась всегда одной – мы чествовали мужество и стойкость наших защитников, всех, кто обеспечивает безопасность гражданам от преступных посягательств.
Отдельные слова благодарности хочется сказать нашим ветеранам за тот опыт, который они передают новым поколениям сотрудников полиции и являются для них достойным примером.
Желаю всем крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа, успехов и дальнейшей плодотворной работы на благо Отечества! С праздником!

Николай Сергеевич Колчанов, начальник МО МВД России «Красноуфимский»

Поделиться