Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

Анастасия Субботина, «Ты супер!». Дебют талантливой красноуфимочки на НТВ уже в эту субботу!

К нам в редакцию пришло письмо от Юлии Автуховой: «Из нашего города девочка участвует в программе на НТВ. Я хочу, чтобы люди узнали об этой девочке, что она из нашего города, и чтобы все болели за нее в эти выходные». А зовут эту девочку Анастасия Субботина, ей 15 лет, и она принимает участие в детском вокальном конкурсе на НТВ «Ты супер!»

Настя начала серьезно заниматься вокалом буквально два года назад, но это нисколько не помешало ей подать заявку на участие в крупном международном вокальном конкурсе и, среди 1,5 тыс. участников, стать одной из 92 юных конкурсантов, которые сегодня имеют возможность выступать на большой сцене перед миллионами зрителей. В эту субботу не пропусти выступление Анастасии Субботиной в музыкальном проекте «Ты супер!» в 20.00 на НТВ — голосуй за нашу землячку!

Анастасия Субботина, 15 лет

«С раннего детства Настя живет с бабушкой. Сейчас учится в 9-ом классе школы, принимает активное участие во всех школьных мероприятиях и городских конкурсах. Серьезно вокалом начала заниматься лишь 2 года назад. Посвящает этому большую часть своего времени. Солистка образцового коллектива эстрадной студии «Кисс-коктейль». При своем активном образе жизни помогает во всем бабушке. Помимо вокального творчества увлекается игрой КВН», — указано в визитной карточке Насти на официальном сайте телеканала НТВ в разделе Ты супер!. Кстати, пройдя по указанной ссылке, можно также оставить свой голос за понравившегося участника, просто нажав на «лайк», расположенный справа от фотографии конкурсанта. На сегодняшний день за участницу из Красноуфимска уже проголосовали 2 тыс. 866 человек:

В состав жюри конкурса вошли певица Ёлка, оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха. Финалисты конкурса получат возможность выступить на «Новой волне», попадут в отборочный тур «Детского Евровидения», а также получат роли в мюзикле «Республика ШКИД».

«Анастасия — моя двоюродная сестра. Мы живём далеко друг от друга. Но летом мы можем встретиться. Настя отличная девочка, умная, красивая», — рассказывает сестра Анастасии Ангелина Филиппова: «Она очень трудолюбивая. Мы все хотим пожелать ей удачи, терпения, быть такой же красивой и доброй. Со всей её родней хотим ей пожелать удачи в проекте, терпения и крепкого здоровья!». 

Ангелина также просит всех поддержать Настю и активно голосовать за нее с помощью специального приложения: «Чтобы проголосовать, нужно скачать приложение на телефон «Ты супер», зайти и нажать «Все участники». Внизу находим Анастасию Субботину — жмем на кнопку до тех пор, пока она не загорится зеленый цветом. Также можно голосовать с компьютера. Найти «Ты супер» НТВ. Все точно также, как и на телефоне — просто жмем «голосовать» на кнопку. С телефона и компьютера идут отдельные голоса». 

Мы, конечно же, не могли не пообщаться с одной из бабушек Насти Любовью Александровной, которая всей душой переживает за свою любимую внучку и желает ей больших успехов на конкурсе: «Настя у меня самая любимая внучка! Всего у меня 8 внуков. Младшей внучке еще годика нет — 1 апреля будет. Наверное, Настя в меня пошла, в бабушку — я тоже раньше маленько пела. Настя находится на обеспечении бабушки Оли — это с маминой стороны бабушка, а я с папиной. Сейчас бабушка Оля вместе с Настей в Москве. Уехали они туда 15 января. Говорят, если все хорошо будет, и Настя после своего выступления пройдет дальше, то они могут пробыть там до мая. Живут и питаются они там бесплатно, правда, живут в разных корпусах, так как Насте уже 15 лет. Ольга постоянно видится с Настей — все время она там с ней, все у них хорошо. Времени свободного у них почти нет — у Насти постоянно проходят занятия, репетиции и школьные уроки — они там проходят обучение, видимо, чтобы не отставать от школьной программы — через компьютер, наверное. Настя очень целеустремленная, никого не обсуждает — как цель наметила, так и идет. Я ее спрашивала: «Ты хочешь поехать в Москву?», — она ответила: «Хочу». Ну мы и решили, что надо собрать денежек, чтобы в Москву-то поехать. С бабушкой Олей она там в очень надежных руках! Она у нас такая хозяйственная — очень хорошая! Редко такую женщину встретить можно, которая и не пьет, и хозяйством занимается. А «закруток» у нее — целое море! Невозможно все съесть, сколько она делает всего. Так что, Настя там под надежным присмотром. У нас все за нее голосуют — у меня уже дочки подключились, уже и Янаул голосует — у меня там внучка, 10 лет, в ее классе уже все проголосовали за Настю. Очень за нее все переживаем и желаем ей только успехов!». 

Друзья Насти поделились своими теплыми воспоминаниями о первой встрече с уже почти звездой российского телеэкрана и пожелали своей близкой подруге больших успехов на проекте и, обязательно, только победы!

Святозар Шорохов: 

— Было это 5 лет назад, на сборе КВН. Захожу, сидит девочка такая — ух ты, ладно. Такая задорная! Чувствуется, она прямо кайфует от того, что мы делаем. Я подумал — она вольется в наш коллектив. Так и познакомились с ней. Первая школа КВН, когда поехали — вижу, что это наш человек, приятно было. Я думаю, это на всю жизнь — она долго с нами будет. Она позитивная, очень активная, веселая…ну, так-то, спокойная! Улыбчивая — всегда улыбается. Хороший человек. Она мне рассказывала, как она с детства хочет стать певицей: я слышал, как она поет — мне нравится, как она выступает. Голос такой шикарный. У нее хорошо все в жизни будет, я уверен. 

Татьяна Макарова:

— С Настей мы познакомились в апреле, скоро уже будет год, как мы с ней знакомы. Мы познакомились на конкурсе «Юных талантов», насколько я помню. Я выступала на сцене, потом выступала Настя, и она очень красиво пела. Мне очень понравились ее песни — прямо за душу брали. После этого мы с ней очень хорошо общались. Летом мы поехали в лагерь и попали в один отряд. Там мы с ней очень поладили, нашли общий язык, узнали друг о друге намного больше. Для меня она открылась совсем с другой стороны — она стала для меня очень интересным человеком. Настя всегда поможет и поддержит, она рассмешит, когда грустно, она не дает скучать. Она очень энергичная, задорная, никогда не сидит на одном месте, всегда что-то придумывает интересное. Настя, ты молодец, мы тебя очень любим и ценим, мы рады, что ты есть у нас, и что ты попала на этот конкурс! Удачи тебе!

Евгений Соснин:

— Мы познакомились меньше года назад. Я шел в школе по дороге в столовую, она меня окликает и говорит: «Привет, как тебя зовут», — я говорю: «Женя». Она говорит — приходи в такой-то кабинет, там нужно будет поговорить. Она меня заинтриговала, и позже она написала, что мы играем КВН, и мне это понравилось. Я пришел в назначенное место, и мы начали писать. Писали, смеялись, знакомились. Потом она познакомила меня с Ангелиной Евгеньевной — мы ее уже как за родную считаем. Позже, на сборах в «Перекрестке», я познакомился с еще большими людьми, завел еще больше друзей, и все это благодаря ей, Насте. Я очень ей за это благодарен. Она очень энергичная, смелая, креативная…Уверен, что умная! Насть, я хочу пожелать тебе удачи во всем. Уверен, что у тебя все получится! Ты супер!

Екатерина Гагарина:

— Мы познакомились с Настей два года назад на вокале. Она пришла в группу «Кисс-коктейль», и, на первый взгляд, она мне показалась очень скромной и тихой. Но, когда узнала ее получше, поняла, что на самом деле это очень задорный человек; она никогда не унывает, всегда поддерживает своих друзей, близких, родных. Из любой ситуации Настя найдет выход. Я считаю, что это очень смелая, веселая, позитивная девочка. С Настей мы проводим очень много времени — ездим в разные города, выступаем, поем. Также, у нас есть совместные дуэты. Мы все Настю очень сильно любим, поддерживаем, желаем ей только победы, чтобы она проходила дальше — очень хотим увидеть ее на телевидении. Настя, мы тебя все очень сильно любим, ты супер! 

Диана Копылова:

— С Настей я знакома почти с самого детства. Мы общаемся уже около 9 лет. Настя мне приносит очень много положительных эмоций, с ней очень весело, задорно, вместе мы проводим очень много времени. Вместе ходим на КВН, ходили вместе на танцы — у Насти очень хорошо получалось танцевать. В КВН Настя делает очень большие успехи — она придумывает очень хорошие шутки, она выделяется своими вокальными данными, поет песни. У нее очень хорошие актерские данные. В школе она учится очень хорошо. С Настей у меня связано очень много положительных моментов, которые навсегда оставят след в моей жизни. Настю я буду помнить всегда, надеюсь, мы будем общаться и дальше. В шоу «Ты супер» я желаю ей удачи, успехов, надеюсь на ее победу. Настя, ты все сделаешь и всех выиграешь!

Ангелина Дряхлова:

— Настю Субботину я знаю 5 лет. Я руководитель команды КВН «12+», и Анастасия является ее «фронтом» — отличная актриса, замечательная певица, потрясающий друг, очень милый ребенок — обаятельнейшая улыбка у нее. Настя — очень трудоспособный человек, легко увлекается какими-то, особенно творческими, идеями, и, пока она их не реализует, она не оставит никого в покое. На самом деле, очень легко с ней работать, потому что ее возможности очень велики. Я желаю ей только победы, терпения — в общем-то, все остальное у тебя, Настя, есть!

«Ты супер», Настя!

Ну а мы напоминаем, что в эту субботу в 20.00 на телеканале НТВ будет выступать наша красноуфимочка, юная и обаятельная Анастасия Субботина! А мы уже успели проголосовать за Настю и хотим пожелать ей успехов и победы на конкурсе! Главное, всегда помни, Настя: ты — супер!

 

Поделиться

30 комментариев

  1. +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Где и как голосовать?

    Ответить
    • Ангелина Филиппова
      +1
      -1
      Rating: 0. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Скачать приложение ты супер. Нажать все участники и найти ее внизу

      Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    http://www.ntv.ru/peredacha/Super/team/59380/15053/ вот здесь

    Ответить
  3. 0
    -7
    Rating: -7. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Она с Первоуральска

    Ответить
    • +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Красноуфимская она, в районе сосновой горы живет!!!

      Ответить
  4. +5
    -1
    Rating: +4. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Победы тебе,Настенька!!!! Ты СУПЕР!!!

    Ответить
  5. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Статья вышла 1 марта, в начале статьи указана дата выступления 28 февраля, в конце статьи «мы напоминаем, что в эту субботу в 20.00 на телеканале НТВ «, напоминают без даты, только время и день недели, значит получается 4 марта. Так все таки когда будут Настю показывать по НТВ. Подробнее пожалуйста напишите, хотим посмотреть и порадоваться за землячку.

    Ответить
  6. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    так как с Красноуфимска девочка или нет

    Ответить
    • Ангелина Филиппова
      +2
      0
      Rating: +2. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Да

      Ответить
  7. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Девочка с Красноуфимска) Умничка! Победы тебе!

    Ответить
  8. !!!!!!!!!!!
    +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодец!

    Ответить
  9. Бабушка
    +7
    0
    Rating: +7. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Красноуфимцы голосуйте за Настю она молодец

    Ответить
    • Ангелина Филиппова
      +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Согласна с тобой ????

      Ответить
  10. 0
    -3
    Rating: -3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А где Настины родители?

    Ответить
    • 0
      -1
      Rating: -1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Не хочется омрачать приятность, поэтому по поводу родителей наверно в ролике перед выступлением будет информация. Кто знает тот знает. А ради любопытства смотрите НТВ.

      Ответить
    • Ангелина Филиппова
      +1
      -1
      Rating: 0. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...
      Комментарий скрыт
      Ответить
      • +2
        0
        Rating: +2. From 2 votes.
        You have not voted yet.
        Please wait...

        Некрасиво выставлять жутко неприятную информацию на всеобщее обозрение. Не нужно всем знать про ее семью. Думаю, что любому ребенку стыдно и больно. Вы, Ангелина, с завистью радуетесь ее успеху.

        Ответить
  11. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Красноуфимск!!!Давайте активней поучаствуем в голосовании,у Насти всего 3087 голосов,мой был 3088,а у некоторых 29000!!!!Это ведь не сложно поддержать Красноуфимскую звездочку!!!

    Ответить
    • Ангелина Филиппова
      +1
      0
      Rating: +1. From 1 vote.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Правильно!!! Правильно!! Поддержим Нашу красотку! Поддержим лучезарную звезду!

      Ответить
  12. поклонник
    +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Настя Супер. Она прошла дальше

    Ответить
  13. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    молодец! Ты супер!

    Ответить
  14. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодец, прошла в следующий тур. Держись!!!

    Ответить
  15. Георгий
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Настя молодец! Поздравляем всей семьёй и говорим «Ты супер! С проходом отборочного тура. Молодец!

    Ответить
  16. Родительница
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Настена молодец Красноуфимск гордится тобой .Ты супер,

    Ответить
  17. Ангелина Филиппова
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Уважаемые Красноуфимцы! Прошу выделить время читая это. Настя живет с бабушкой, так как она очень позитивная, умная, Красивая, задорная Красноуфимочка, уже 3400 голосов считая меня, тяжело поддержать ее? Большее количество голосов:29000 голосов!!! Нам надо не ленится, опередить !!!!!!! Мы все можем, я знаю! Только не надо ленится!!!!!!!! Условия очень просты!!! Скачать приложение «Ты супер! » дальше открыть приложение и нажать все участники, найти ее внизу (почти) нажать на нее, а дальше просто нажать на «?». Просто? Просто! Можно следить за всем: Жизнь проекта, новости, и т д! Приложение доступно в Play маркете и App Store!! Поддержите мою сестру, поддержите Красноуфимочку!

    Ответить
  18. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ура, молодец Настенька, прошла первый тур. Поздравляю. Дальнейших успехов тебе девочка.

    Ответить
  19. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодец настя. Успехов тебе девочка. Ты супер.

    Ответить
  20. РуссоТуристо
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А мы её сейчас по ТВ в Марокко смотрели,там сейчас тусуемся…

    Ответить
  21. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Настя похожа внешностью на Наталью Водянову, улыбка, выразительные голубые глаза,очень красивая девочка, мне кажется у нее прекрасное будущее, и у нее все сложится, желаю Насте успеха.

    Ответить
  22. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    молодец!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий