Молодёжка, Новости, Новости с фото

Все ради любви

17 февраля в клубе по месту жительства «Глобус» прошла вечеринка, посвящённая Дню святого Валентина. Вечер сложился в очень тёплой обстановке.

Воспитанники приняли участие в различных конкурсах. Наши постоянные звёздочки клуба Паша Безруков и Юля Гребнева исполнили романтические песни под гитару, подростки получили море эмоций при получении Валентинок, которые им достались из почты, стоявшей в течение недели. Самые активные пары были расписаны в «Нереальном загсе» и получили памятные фото и свидетельства о регистрации в Нереальном загсе, на оформленной фотозоне, которую подготовили специалисты. По окончанию праздничной вечеринки прошла зажигательная дискотека.

Поделиться

2 комментария

  1. +2
    -2
    Rating: 0. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Дебилизм какой-то!!!! Глобус начните уже проводить мероприятия в целях профилактики для подростков. Один беспредел кругом. Что вы хотите воспитать подобными мероприятиями?
    Шторы (фата) у невест грязные на фото…. Не выставляйте такие фото. Фу…

    Ответить
    • пассажир
      0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      что бы вы были в курсе уважаемый, профилактические мероприятия проводятся в клубе каждую неделю и бывает не по одному, кроме профилактики ребят нужно еще и развлекать иногда, что бы не потеряли интерес к посещению.

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий