Новости

Оригинальный подарок на 8 марта. Картины по номерам

Как и другие виды творчества, рисование по номерам — это увлекательный процесс, помогающий отключиться от внешней суеты, ощутить душевное равновесие и наполниться энергией созидания. Пройдёт немного времени и на холсте появятся море или берега реки, соединённые красивыми мостами, утонченно-элегантная девушка или золотистый вечерний закат. Засверкают блики на воде, изумрудные травы склонятся от ветра, волшебной магией цветов поманят далекие страны и города.

Непередаваемое удовольствие почувствовать себя Леонардо да Винчи, Климтом, Моне или Ван Гогом… А ведь это возможно.

В чем тайна этого колдовского очарования раскрасок? Здесь нет тайн. Полотно вашего холста содержит пронумерованные области. Внимательно и аккуратно вы закрашиваете эти области красками в точном соответствии с номерами на баночке — терпеливо ждете чуда…

Картина по номерам будет прекрасным подарком на 8 марта, сочетающим в себе и приятный, и полезный сюрприз. Картины представлены в магазине «Мир удивительных товаров» по смешной цене — 650 р. Есть и другой замечательный подарок из серии «Творчество» — наборы алмазной вышивки (полная выкладка, деревянный подрамник, квадратные стразы). Хороший ассортимент, приятные цены обрадуют вас.

Так же в магазине присутствует широкий сегмент подарков на 8 марта

1. Кухня

2. Массажеры, товары для здоровья, спорта

3. Современная популярная косметика

4. Популярные женские штучки

Магазин удивительных товаров работает для вас с 10.00 до 19.00. Находится по адресу: ТЦ «Гранат» Советская, 28, 2 этаж, офис 3 (правое крыло).

С полным ассортиментом можно ознакомится в социальных сетях:

«ВКонтакте» https://vk.com/mut96

«Одноклассники» https://ok.ru/mut96

«Инстаграмм» https://www.instagram.com/mut_ksk/

Поделиться