Красноуфимск проиграл Арамилю

11 марта в очередном туре зимнего первенства футбольная команда «Ураласбест» играла  с красноуфимским «Атлантиком».

Встреча получилась жесткой и упорной с большим количеством голов и таким же количеством упущенных голевых моментов. Только в первом тайме было назначено три пенальти, два из них хозяевам. Однако реализовать наши смогли только одно.

Первая половина игры закончилась со счетом 2-1 в пользу красноуфимцев. В перерыве тренер «Ураласбеста» сделал несколько замен, заметно повлиявших на игру во втором тайме. Она пошла живее и результативнее. Менее чем за 15 минут асбестовцы забили 3 мяча. Кроме того, соперники обменялись еще по одной результативной атаке. Итоговый счет встречи 3-5 в пользу «Ураласбеста».