Новости

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

От сотрудников Администрации городского округа и меня лично примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности предприятий и учреждений. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, обеспечением жизнедеятельности предприятий и учреждений. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Часто люди жалуются на вашу работу, но ведь им даже понять трудно, насколько сложную работу вы выполняете. Но знайте, что есть люди, причем их очень большое количество, которые ценят ваш труд, относятся с уважением к вам, потому что знают, что вы все делаете для них. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности, вы ежедневно трудитесь, поддерживая работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения!

Хочется видеть вас всегда позитивными и энергичными людьми, довольными своей профессиональной деятельностью. Желаем вам гордиться своим призванием, огромного терпения и неиссякаемого потока энергии, который будет с каждым днем становиться все больше и больше.

Успехов вам! Больше благодарных слов! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Поделиться

5 комментариев

  1. С ВОСКРЕСЕНЬЕМ!
    +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Огромное Вам спасибо. Мы энергичные но злые. Поток энергии и в прям не иссякаемый и гордость распирает за Вас , за вашу «заботу к нам» С уважением ТС

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    сколько ты получаешь несостоявшийся мерин?

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    И хорошего настроения!!!!!

    Ответить
  4. квартальная
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Интерес глубокий: «А сколь времени писалась это возвание? » Вы возглавляете ответственный пост и от ваших действий зависит работа и Управляющей компании и обслуживающих организаций. Ваше бездействие порождает безалаберное отношение коммунальщиков к своим прямым обязанностям , т е надлежащему содержанию обслуживаемых МКД. Вопросов к ВАМ масса, но ни на один Вы не можете ответить………..

    Ответить
  5. горожанин
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Дык, как бык, и не о чём!!! Лишь бы день прошёл, а гонорочек — и что в нём нашли? А в ЖКХ полнейший провал……..

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий