Новости

Я и моя семья

10 марта в преддверии весны специалисты клуба «Дружба» в рамках реализации программы «Семейный клуб»  подготовили и провели семейную эстафету для учащихся третьих классов школы №2.

В мероприятии приняли участие папы, мамы и их дети. Воспитанницы клуба «Дружба» исполнили зажигательный танец. Весеннее настроение положительно сказалось на всех,  кто присутствовал в зале. Улыбки, смех, интересные лозунги  сопутствовали конкурсам  и подбадривали участников соревнований, вдохновляя семьи на победу. Кроме быстроты участникам потребовались  ловкость, знание пословиц и художественные навыки. Различные конкурсы сделали мероприятие ярким, занимательным и веселым. Болельщики тоже не скучали. С ними были разучены  игры «Третий лишний» и «Рыбак».

В трудной, но равной борьбе места среди семей распределились так: 1 место заняла семья Семисыновых, второе – Сибагатовых и третье – Белослудцевых. Браво, так держать!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий

На сайте используются cookie. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия.