Новости, Новости с видео, Новости с фото

4 апреля — сольный концерт звезды «Ментовских войн» Дмитрия Быковского: видеоприглашение актера

В связи с болезнью актеров спектакля «Дачный детектив» концерт, назначенный на 4 апреля в ЦКиД, отменяется. Вместо него 4 апреля в 19:00 на красноуфимской сцене состоится сольный концерт главного героя телесериала «Ментовские войны», известного российского актера театра и кино Дмитрия Быковского! 

Не для кого не секрет, что главный герой телесериала «Ментовские войны» Дмитрий Быковский, помимо активной актерской жизни, занимается музыкой в стиле «шансон». В 2002—2007 г. Дмитрий Анатольевич исполнял песни в качестве сольного исполнителя и состоял в группе «Пятилетка», созданной в 2002 году музыкальным продюсером Алексеем Брянцевым, в составе которой принял участие в выпуске четырёх альбомов.

Из наиболее известных ролей актера в кино — роль Кирилла из «Агента национальной безопасности»,  Голикова Станислава Михайловича в российском детективе «Тайны следствия-2», роль охранника ночного клуба Валеры, «Убойная сила», Слона из «Улицы разбитых фонарей», Медведя из «Морских дьяволов»; также известный актер сыграл роль Михаила Васильевича Ломоносова в российском историческом телесериале «Великая». На счету у актера порядка 57 ролей в кино.

4 апреля в 19:00 в ЦКиД состоится сольный концерт Дмитрия Быковского.

Известный актер приглашает всех жителей города посетить концерт, чтобы поближе познакомиться и просто весело провести время.

Приходите!

Поделиться