Новости

Турнир по волейболу «Весенний мяч-2017»

2 апреля в Кунгуре в спортивном зале КБПОУ «КЦО №1» состоялся турнир по волейболу среди девушек 2004 — 2006 г.р. «Весенний мяч-2017».

Воспитанницы тренера – преподавателя отделения «волейбол» Н.В.Ермакова, откликнувшись на приглашение пермяков, решали в знаменитом своей Ледяной пещерой Кунгуре, сразу две задачи: участие в турнире и налаживание связей с соседней территорией для дальнейшего сотрудничества. Девчонки сразились с двумя командами хозяев, представляющих ДЮСШ «Лидер» и были сильней хозяек зала. В каждом из матчей счёт по партиям 2:0.

В составе нашей команды «ДЮСШ – Металлобаза», выступающей при поддержке ИП Леонтьева В.А. выступили: Анастасия Куляшова, Алёна Колесова, Алёна Мальцева, Алёна Каремина, Екатерина Кириллова, Полина Чистякова, Ульяна Пугачёва. Организаторы отметили наших волейболисток наградами. Воспользовались возможностью сыграть со сверстниками из Кунгура и наши юноши 2002-2003г.г.р. Ребята уступили 0:3 по партиям, но получили необходимый игровой опыт, выявили позиции, над которыми нужно трудиться, чтобы  в будущих играх соперничать  более достойно. Такие взаимные контакты приносят несомненную пользу как той, так и другой сторон. Теперь очередь волейболисток ДЮСШ «Лидер» приехать на наш турнир Кубок «МОBIL – ДЮСШ» который состоится 16 апреля в игровом спортивном зале ФОЦ «Сокол». Начало в 10.00. Ждём болельщиков!

Поделиться

1 комментарий

  1. доброжелатель
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    молодцы девчонки!!! успехов вам !!! наша гордость!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий