Новости

Конкурс «Творческий дуэт»

29 марта в МАУДО «Дворце творчества» прошел второй территориальный семейный музыкальный конкурс «Творческий дуэт».

Целью конкурса является укрепление престижа семьи, повышение её социального статуса, развитие семейных ценностей, популяризация сохранения, укрепления и развития культуры семейного воспитания детей на основе традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей.

Двенадцать дуэтов из разных детских садов города и учреждений дополнительного образования представили на суд жюри свои музыкальный номера: песни, танцы, игру на музыкальных инструментах.
В конкурсе участвовали не только дети с мамами, но и бабушками и дедушками. Очень понравился и запомнился номер дедушки и внучки с песней «Кино идет». За этот номер они были удостоены отдельной грамоты за патриотическое воспитание.

Дуэт Терентьевой Ольги Олеговны и ее дочери Анастасии представили танец «Давай Россия», где мама с дочкой не только танцевали, но представили акробатические элементы, чем вызвали возглас удивления у зрителей.

Наш детский сад №15 представлял дуэт Струговой Ольги Леонидовна и 6 летней дочери Кристины. Они исполнили песню «Ежик в тумане» за что были поощрены грамотой за 3 место и сладким призом.
Сколько радости и положительных эмоций вызвал этот конкурс у зрителей. Сколько скрытых талантов, оказывается, есть в нашем городе.

Желаем этому конкурсу долгих лет, чтобы с каждым годом все новые люди смогли предоставить свои таланты на суд компетентного жюри, а наши дети находили возможности показать, на что они способны.

Поделиться

2 комментария

  1. Любопытная
    +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ну третий известен. А кто первые-то? Что за куцая информация?

    Ответить
  2. 0
    -2
    Rating: -2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    эта «куцая» информация предполагалась не для читателей кск, а для сайта детского сада №15.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий