Новости, Новости с фото

Вход Господень в Иерусалим. Акция «Вербочки»

9 апреля, в праздник Вход Господень в Иерусалим, уже во второй раз, воспитанники воскресной школы прихода Александра Невского, и участники православного молодёжного творческого объединения красноуфимского благочиния «Вестник» провели акцию «Вербочки».

Старшие ребята заранее заготовили веточки вербы, а младшие украсили их бумажными цветами. После праздничной литургии и освящения ваий участники акции разошлись по улицам и торговым центрам города, где поздравляли горожан с праздником и дарили букетики вербы. Очень радостно видеть, как на лицах прохожих расцветали улыбки.

Поделиться

1 комментарий

  1. Недоумение полнейшее
    +2
    -5
    Rating: -3. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Что за размалёванное старое чучело в леопарде обнимает девочку? Оно что, претендует стать лицом Красноуфимска? Так лицом стал уже горе-мэр, его прокатили на всю страну. Ну и по теме: в Екб в день вербного воскресения 1(одна) веточка вербы около Храма на крови продавалась по 10(десять) рублей. И по городу нигде невозможно было купить (по крайней мере, в центре). Бабульки были счастливы от такого удачного приобретения. А девицам надо физику, химию, биологию изучать, хотя-бы Льва Толстого почитать, а не мракобесием заниматься. Куда только родители смотрят, надеюсь, скоро за такие вещи будут лишать родительских прав.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий