Новости

Копорушкины и Хохряковы — победители конкурса семей

8 апреля в Криулинском сельском Доме культуры состоялся I региональный этап Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей» и I этап областного конкурса «Семья года-2017».

Конкурсы в нашем городе проходят не в первый раз. В этом году в нем участвовало 5 семей. В зале царила прекрасная атмосфера. Все участники были такие разные, но такие классные. Они покоряли сердца зрителей и болельщиков своими чудесными вокальными, хореографическими и художественными номерами. Жюри оказалось в замешательстве пред выбором победителей.

Победителями конкурса «Семья года — 2017» стала семья Копорушкиных, в конкурсе «Ассамблея замещающих семей» победила семья Хохряковых. Победители примут участие во втором областном этапе конкурсов. Желаем им удачи!

Организаторы конкурса ГБУ СОН СО «ЦСПСиД г.Красноуфимска и Красноуфимского района» выражают огромную благодарность за помощь в приобретении поощрительных призов и подарков для конкурсантов: Крылосову Александру Павловичу, директору МБУК «ЦКНТ и БО» и Комаровой Лидии Ивановне, директору МБУ Центр Культуры и Досуга городского округа Красноуфимск; Али Мухтар Оглы, директору «Каспий-club»; за подготовку праздничной программы и проведение конкурсов: Шаньгину Николаю Леонидовичу, специалисту МБУК «ЦКНТ и БО» и Шушаковой Надежде Григорьевне, и.о. директора МБУК «ЦКНТ и БО» Криулинский сельский Дом культуры МО Красноуфимский округ; за помощь в приобретении ценных подарков для детей, участвовавших конкурсах – Айсину Айдару Хайдаровичу, директору ООО «Стомотология 32».

Поделиться

4 комментария

  1. Бабушка
    +4
    -2
    Rating: +2. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы !!! Так держать !!! Люблю ВАС !!!

    Ответить
  2. +3
    -1
    Rating: +2. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    капа, молодец, рада за вас

    Ответить
  3. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Супер так держать , молодцы

    Ответить
  4. Оксана
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Супер! Поздравляю победителей!!!
    Только бы участников больше.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий