Новости, Новости с фото

Итоги спортивных мероприятий проведенных в Красноуфимске

В минувшие выходные в ФОЦ «Сокол» и на Центральном стадионе состоялись матчи по баскетболу и футболу.

БАСКЕТБОЛ

22 апреля в спортивном зале МАУ «ФОЦ «Сокол» прошел Кубок закрытия  спортивного сезона по баскетболу (мужчины). Всего в соревнованиях приняло участие 6 команд:

  • «Флэш»;
  • «Сокол»;
  • «Spark»;
  • Команда «КПК»;
  • Команда школы №7;
  • Команда «КАК».

По итогам всех встреч 1 место заняла команда «Флэш», 2 место «Сокол», 3 место «Spark».

Так же в этот день состоялось награждение команд-победителей Кубка федерации по баскетболу:

1 место – «Сокол»;

2 место – «Флэш»;

3 место – «Spark»;

4 место – Команда «УрЖТ».

ФУТБОЛ

22 апреля в 13.00 часов на футбольном поле КСК «Центральный» состоялся Кубок Федерации футбола Свердловской области 2017 года. Так красиво наш стадион открыл футбольный сезон. В соревнованиях приняли участие три футбольные команды: «АТЛАНТИК» г.Красноуфимск, «ЖАСМИН» г.Михайловск, «МЕТАЛЛУРГ» г.Нижние Серги. В первой игре встретились команды «АТЛАНТИК»- «МЕТАЛЛУРГ», счет матча 2:1, вторая игра «МЕТАЛЛУРГ» -«ЖАСМИН», счет матча 0:5, третья игра «АТЛАНТИК»- -«ЖАСМИН», счет матча 1:2. Первое место и кубок завоевала команда «ЖАСМИН» г.Михайловск, второе «АТЛАНТИК» г.Красноуфимск и третье место «МЕТАЛЛУРГ» г.Нижние Серги.

МИНИ-ФУТБОЛ

23 апреля в 11.00 прошел кубок закрытия спортивного сезона по мини-футболу 2017. В нем приняли участие команды «САЛЮТ», «КАК», «КОЛОС», «СОКОЛ», «ЯЛКЫН», «ДИНАМО», «КПК», «МЧС», «ЗАРЯ», «ДЮСШ», «АЙКОМ» И «КРИСТАЛЛ».

В итоге сыгранных матчей в полуфинал вышли «КПК» — «СОКОЛ» и «ЯЛКЫН» — «ЗАРЯ». За 1 и 2 место играли «СОКОЛ» — «ЗАРЯ», за 3 и 4 место «ЯЛКЫН» — «КПК». И вот победители: на 1 месте — «СОКОЛ», на 2 месте «ЗАРЯ» и на 3 месте команда «КПК».

Поздравляем всех победителей!

Поделиться

2 комментария

  1. +2
    -5
    Rating: -3. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Оргонизация на 2 балла .

    Ответить
  2. +2
    -1
    Rating: +1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ну дак, ни пойми кто рулит, нах, нам Яковлев, если на всех грамотах Комягин. или Чуканов. А как деньги поделили, дак вообще хрен проссыш. и кто за что отвечает вообще ни понятно. Соревнования в нашем городе давно уже проводятся для галочки.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий