Молодёжка, Новости, Новости с фото

Награждение победителей конкурса «Письмо солдату»

С 3 по 25 апреля в Красноуфимске прошел открытый творческий конкурс «Письмо солдату». Конкурс проводился с целью создания условий для военно-патриотического воспитания детей и молодежи.

Школьники и студенты средних специальных учреждений г. Красноуфимска готовили конкурсные работы: писали письма своим родственникам-военнослужащим. Всего на конкурс поступило 19  работ от юных жителей города.

3 мая в конференц зале Центра творчества детей и молодежи состоялось  награждение участников конкурса. Экспертами в оценке  писем участников открытого творческого конкурса  стали такие известные жители города, как Николай Сергеевич Жужин и Юрий Сергеевич Кашин. Изучив все работы  конкурсантов, они приняли решение наградить каждого  благодарственным письмом и памятным подарком.

Обращаясь к собравшимся детям, родителям и педагогам  Николай Сергеевич Жужин подчеркнул важность проведения таких конкурсов, в которых дети  проникаются  временем, в котором жила страна, подвигом, который совершили наши воины и гордостью  за Родину,  победившую в страшной  войне и  унесшей жизни 27 миллионов человек.

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    хоть бы фотографии подписали

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий