Главные новости, Новости с видео

С праздником Великой Победы!

В самый великий праздник — в День Победы — примите поздравления от депутатов Законодательного собрания Свердловской области и глав Красноуфимска и Красноуфимского района.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие земляки! Примите искренние наши поздравления с Днем Великой Победы!

Этот особый праздник всегда будет напоминать нам, какой ценой досталось наше мирное небо, что довелось пережить людям в военное лихолетье. Великая Победа была оплачена миллионами жизней наших сограждан. И в нашей стране нет семьи, которой не коснулась бы эта самая страшная и кровопролитная война в истории человечества.

Мы преклоняемся перед подвигом тех, кто четыре долгих года сражался на фронтах и ковал победу в тылу. Мы всегда будем помнить подвиг наших отцов и дедов. Благодаря их смелости, отваге и любви к Родине мы с вами сегодня живем в свободной и Великой стране.

Наш долг, наша обязанность – сделать все возможное, чтобы те, кто вернулся с войны, жили достойно, спокойно и всегда были окружены заботой и вниманием.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, успехов и всего самого доброго!

Альберт Абзалов, Владимир Терешков, депутаты Законодательного собрания Свердловской области

Уважаемые красноуфимцы, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите самые сердечные поздравления с днем великой Победы! От нас все дальше уходит дата – 9 мая 1945 года. Но мы ни на секунду не должны забывать о том подвиге, который совершили наши дорогие ветераны, наши красноуфимцы в годы Великой Отечественной войны в тылу и на фронте.

Я сегодня хочу пожелать вам долгих лет жизни, здоровья, счастья, успехов! И мы должны быть достойными продолжателями вашего подвига, вашей жизни.

Я хочу выразить вам огромную благодарность и низкий поклон  за тот жизненный подвиг, который вы совершили. Вы, не щадя своих жизни и здоровья, отстояли нашу Родину и отдали ее на растерзание фашистам – самой ужасной и самой злой силе XX века. Ваша заслуга будет в памяти всех, кто живет сегодня на этой земле.

Живите долго, без бед и тревог. Всех с праздником – с Днем Победы!

Вадим Артемьевских, глава ГО Красноуфимск

Уважаемые жители Красноуфимского района!

От всей души поздравляю вас с самым почитаемым и величайшим праздником нашего Отечества – Днём Победы!

Приближается день, который никогда не будет забыт нашим народом, к которому мы всегда будем испытывать самые трепетные и искренние чувства. И сколько бы лет ни прошло, сколько бы поколений не сменилось, — день Великой Победы 1945 года остаётся нерушимым символом нашей воинской славы, доблести и гордости. Как один наши земляки встали на защиту своей Родины и были едины в своём порыве гнать с неё врага до последнего. Всегда в наших сердцах будет жить память о тех, кто отдал свою жизнь ради свободы и независимости Отчизны. Вечная им память! И низкий поклон тем, кто вернулся домой с Победой и помогал восстанавливать страну из руин. Долгих лет жизни и крепкого здоровья ветеранам, здравствующим ныне, вдовам участников войны, труженикам тыла, чей подвиг и самоотверженное беззаветное служение Родине навсегда останутся в памяти потомков.
Дорогие земляки! Примите самые сердечные и тёплые пожелания в День Победы. Мира вам, благополучия, крепости духа и лучших патриотических чувств!

О.В. Ряписов, глава МО Красноуфимский округ 

 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий