Новости, Новости с фото
Подробности гибели полицейского в Ачите
Мы уже сообщали вам о том, что сотрудник полиции из Ачита Алексей Могильников был найден мертвым, скорее всего сведя счеты с жизнью. Появились новые подробности этого происшествия.
Тело молодого мужчины, который, судя по всему, повесился, было обнаружено соседями на крыльце дома:
— Я гляжу: а он болтается. Я до сих пор в недоумении просто.
Они пытались реанимировать соседа, однако уже ничего не смогли сделать. Местные жители говорят, что у Алексея было много проблем в личной жизни. И это уже не первая попытка суицида.
Александр Шульга, старший помощник руководителя СУ СК РФ по свердловской области, дал такой комментарий:
— По факту смерти мужчины организована следственная проверка. Согласно данным осмотра места происшествия и, исходя из материалов проверки, признаков преступления не усматривается, в связи с чем, и проводится проверка без возбуждения уголовного дела.
Здесь и было обнаружено тело Алексея
«Местные жители говорят, что у Алексея было много проблем в личной жизни. И это уже не первая попытка суицида.» — и этот человек продолжал работать в органах?????
По внешнему виду — нормальный парень, не депрессивный.