Новости

Круглый стол по вопросам совершенствования медицинского обслуживания

16 мая в здании администрации Городской округ Красноуфимск состоялся круглый стол по вопросам совершенствования медицинского обслуживания, стоматологической помощи и лекарственного обеспечения лиц старшего поколения.

Тему  качественной медицины и  ее доступности обсуждали с представителями общественных организаций:  заместитель главы по социальной политике Ю.С. Ладейщиков, председатель городской Думы В.А. Бобров; начальник отдела по социальной политике и молодежным программам Е.Б. Закорюкина, главный врач Красноуфимской больницы Д.В. Новоселов, заместитель главного врача по поликлинической работе  Н.В. Кислякова, главный врач стоматологической поликлиники М.В. Барохвостова, заведующая муниципальной аптекой Н.Г. Липина.

Представителей общественных организаций интересовали вопросы: госпитализации в стационар, диспансеризации старшего поколения,  прием к узким специалистам, организация работы регистратуры в районной больнице, когда будет работать томограф, рост цен на лекарства, почему нет дешевых аналогов отечественного производства по многим лекарственным препаратам, почему сложно попасть на бесплатное лечение зубов (нет талонов) и многие другие.

В свою очередь представители здравоохранения  рассказали, что  сфера медицины в городе совершенствуется, руководство больницы старается учесть все предложения и претензии со стороны населения и сделать медицину максимально доступной для каждого.

Поделиться

3 комментария

  1. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ну и о чём договорились,КСК не тупите.

    Ответить
  2. Эпикриз
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Здравоохранение в коме. Спасайтесь сами, если аппендикс, то сразу харакири.

    Ответить
  3. Марксист
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    президент сказал: Нужны результаты, а не видимость работы и собрания «нужных» людей.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий