Новости

ВИЧ-безопасность в твоих руках

Избегать информации о ВИЧ не значит иметь от этой инфекции надёжную защиту. В целях принятия дополнительных мер по противодействию распространения ВИЧ-инфекции, повышения информированности о ней населения муниципального образования Красноуфимский округ с 15 по 21 мая в районе проходят мероприятия в рамках Всероссийской акции «Стоп/ВИЧ/СПИД», приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа.

К мероприятиям подключились практически все социальные структуры, работающие с населением Красноуфимского района. В плане мероприятий — социологическое исследование на предмет информированности по проблеме ВИЧ-инфекции, проведение обучающих семинаров, тиражирование и распространение информационных материалов по профилактике ВИЧ-инфекции среди населения, мастер-классы с проведением тренингов по проблеме ВИЧ/СПИДа с обучающимися  9 — 11 классов при участии волонтёров Красноуфимского филиала «ГПБУ Свердловский  областной медицинский колледж» и многое другое. Подробнее с планом и сроками проведения мероприятий можно познакомиться на официальном сайте МО Красноуфимский округ (ссылка — http://rkruf.ru/docs/docs-glava.html).

Поделиться

3 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Красиво жить не запретишь.

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    По официальным данным в Красноуфимске более 600 Вич-инфицированных только зарегистрированных,а на самом деле около тысячи-это как минимум.В городе проживает около 40 тысяч населения(от младенца до самого пожилого горожанина).Это эпидемия уже страшнейшая и к сожаления её уже не остановить.Всю профилактику нужно было проводить масштабно более 20 лет назад,но уже поздно.Из процветающего города в СССР мы получили:социально-опасный ,криминальный,нищий,больной смертоносными заболеваниями среди молодёжи Красноуфимск.

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Мобильный, выездной шиномонтаж в Москве круглосуточно!
    Мегафон: +7(495)908-97-71
    Мтс: +7(915)448-25-25
    Хранение шин.
    1. Шиномонтажные работы.
    2. Снятие секреток.
    3. Переобувка шин.
    4. Ремонт проколов и порезов.
    Выездной шиномонтаж 24 часа в Москве и МО.
    Звоните!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий