Главные новости

Последний звонок провозгласил начало экзаменов

Торжественные линейки, посвященные празднику «Последний звонок», прошли в школах Красноуфимска. С незабываемым и прекрасным периодом жизни — школьным детством — простились 408 выпускников 9-х классов и 157 выпускников 11-х классов. Последний звонок означает окончание школьных занятий и одновременно провозглашает начало экзаменов — государственной итоговой аттестации.

По итогам обучения педагогическими советами образовательных учреждений города принято решение не допустить к государственной итоговой аттестации одного обучающегося 11 класса и 13 обучающихся 9 класса (в связи с наличием годовых неудовлетворительных отметок). Среди тех же, кто допущен к итоговым экзаменам, по данным Управления образованием ГО Красноуфимск, самыми популярными предметами, выбранными для сдачи единого государственного экзамена, стали информатика, обществознание, физика, биология, химия и история. Сдача экзаменов по математике и русскому языку остается обязательной.

Первый экзамен по русскому языку девятиклассники будут сдавать 30 мая. Для 11-классников экзамены начнутся на день раньше, 29 мая с ЕГЭ по информатике и географии. Выпускные балы для вчерашних школьников пройдут в последнюю неделю июня.

Поделиться

3 комментария

  1. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Первый экзамен девятиклассники написали уже вчера — английский язык.

    Ответить
  2. +6
    -1
    Rating: +5. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    БЕДНЫЕ ДЕТИ. ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ.

    Ответить
  3. неравдадушный житель
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий