Новости

Летнее первенство по лёгкой атлетике

21 и 22 мая в Екатеринбурге на стадионе «Динамо» прошло летнее первенство по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет.

Холодной погодой встретил Екатеринбург участников первенства, что явно, в таком виде спорта, как лёгкая атлетика, не способствует достижению высоких результатов. Осадки и холодный боковой ветер препятствуют высокой скорости забегов. Вот так, в борьбе не только с соперниками, но и с погодными условиями воспитанники отделения «лёгкая атлетика» открыли сезон областных стартов.

С наградами первенства вернулись: победитель на дистанции 3000 м с результатом 9 мин. 40,11 сек., воспитанник тренера – преподавателя Г.В.Неволиной — Антон Кашин и третий призёр в этой же дисциплине, воспитанник тренера-преподавателя С.А.Петряеа — Данил Кузнецов с результатом 9 мин. 50, 95 сек.. Сезон только начинается и у ребят будет ещё возможность проявить себя и показать достойные результаты, занимая, как и на этом первенстве, почётные места на пьедестале почёта!

 

Поделиться

3 комментария

  1. Болельщик
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Красавчики наши Легкоатлеты, поздравляю так держать, и желаю вам дальнейших успехов!!!!

    Ответить
  2. Данил Георгиевич
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Даня крос так держать!
    XD

    Ответить
  3. Евгений Михайлович
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Даня красава так держать!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий