Новости

Кожаный мяч-2017

В минувшие выходные на школьном стадионе МКОУ «Ювинская СОШ» состоялся турнир МКОУ «Красноуфимский РЦ ДОД» по футболу «Кожаный мяч» среди обучающихся 2004-2005 г.р, 2006-2007 г.р. На соревнования прибыли 10 команд в двух возрастных категориях из общеобразовательных школ Красноуфимского района.

Игры проходили на двух полях: в младшей группе сначала встречались «Н.Иргинск» и «Юва» (0:1). Следующие игры в младшей группе завершились со счётом: «Сарана» — «Бугалыш» (0:4), «Бугалыш» — «Юва» (2:0), «Сарана» — «Н. Иргинск» (1:0), «Н.Иргинск» — «Бугалыш» (0:4), «Юва» — «Сарана» (0:4). В итоговой таблице места по младшей группе распределились следующим образом: 1 место – Бугалышская школа, 2 место – Саранинская школа и 3 место – Ювинская школа.

Среди юношей 2004—2005 г.р. команды играли в двух подгруппах по три команды. В первом матче «Сарсы» выиграли у «Сараны» со счётом 3:2 по пенальти. Затем «Н.Иргинск» и «Бугалыш» сыграли со счётом 0:1. В третьей игре, при отчаянном сопротивлении «Сарсов», «Тавра» победила со счётом 4:0. В следующей встрече «Н.Иргинск» выиграл у «Ювы» (1:0). В последней игре первой подгруппы «Тавра» и «Сарана» сыграли со счётом 1:2 . В результате этого матча Саранинская команда вышла с первым местом из подгруппы. Во второй подгруппе «Бугалыш» выиграл у «Ювы» 1:0. После выхода из подгрупп тавринцы со счётом 1:0 «вырвали» третье место у Н.Иргинской команды. В финальной игре бугалышцы разгромили «Сарану» со счётом 5:0 и стали победителями турнира.

Поздравляем всех победителей и призеров, желаем дальнейших успехов и плодотворных каникул!

Поделиться

1 комментарий

  1. +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Бугалшский футболисты раскатали как катят всех, Молодцы и отдельное спасибо ихнему тренеру!! Заря чемпион!!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий