Новости

Красноуфимский «Атлантик» проиграл два матча подряд

В субботу, 10 июня «Атлантик», представляющий наш город в Чемпионате Свердловской области примет лидера второй группы «Триумф» из Алапаевска. А матчи последних двух туров наша команда провела на выезде  по маршруту Сухой Лог – Реж.

Очков это турне не добавило, а игры прошли очень не просто. В игре 5 тура «Атлантик» встречался с командой «Олимпик – ФОРЭС». Лазарет команды, к этому матчу состоял уже из четырёх футболистов  основного состава. В добавок, основной вратарь Никита Загребин, капитан команды Константин Крючков, Айдар Габдрахманов, а также Павел Ионов, помочь команде в этом туре не могли по причине занятости. Но те, кто остался в строю, опытные игроки и совсем юные, вышли на поле и сражались. В ворота, впервые в этом сезоне пришлось встать тренеру команды Андрею Майданову, так как второй голкипер получил в домашнем матче прошлого тура серьёзную травму. Со стартовым свистком, хозяева сразу завладели территорией, наши успешно встречали их атаки, не позволяя им развиваться, и отвечали контратакуя. В середине тайма «Атлантик» в безобидной ситуации пропустил. А свои моменты не реализовал. При выходе два в одного у Матвея Чусова не получилась передача на Кирилла Пархету, он же ударом из-за пределов штрафной попал в штангу.

С началом второй половины «Атлантик» всё активнее шёл вперёд и забил. Максим Тюрин красиво поразил ворота, послав мяч с угла штрафной, в дальнюю от вратаря девятку. Отличный момент имел Михаил Шаньгин, но промахнулся с линии вратарской. А затем, хозяева поймали нашу команду на контратаке. С первым ударом голкипер справился, но наши защитники позволили соперникам добить мяч в ворота. «Атлантик» пропустил ещё дважды. Сначала после выхода один на один, а в концовке игры со стандарта после навеса во вратарскую.

Поражение 1:4 не добавило команде эмоций перед выездом в Реж. Но, порадовало появление на поле после двухмесячного перерыва, связанного с тяжёлой травмой полузащитника Ивана Феофилактова, который во многом определял игру команды в зимнем чемпионате области и отсутствовавшего два последних матча, также из-за травмы, Георгия Антипина. Тем не менее, проблемы с составом оставались. «Атлантик» играл достойно, командная игра смотрелась сбалансировано, но вновь и вновь подводила реализация. Не забив своё в первые двадцать минут, команда совершила две грубейшие ошибки в обороне, где очень трудно приходилось юному Максиму Крылосову, вышедшему в основе на место центрального защитника. Два пропущенных мяча команду не смутили. «Атлантик» продолжал играть в свою игру и счёт до конца тайма сравнял. Сергей Санников реализовал пенальти, а Георгий Антипин забил после удачно поданного углового.

Отдохнув в перерыве, наша команда вновь успешно созидала, заставляя хвататься за голову после нереализованных моментов скамейку запасных и тренера. Реализуй свой шанс Сергей Санников, матч наверняка  закончился несколько по другому. Не забиваешь ты – забьют тебе! Старое правило никто не отменял. Хозяева забили со справедливо назначенного  в наши ворота в концовке матча пенальти. Отыграться уже просто не хватило времени, да и режевчане плотно сели в оборону и свою победу отстояли, 3:2 в их пользу. «Атлантик» потерпел очередное поражение и прочно осел на дне турнирной таблицы.

Поделиться

3 комментария

  1. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ДА СУКАА…..КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ИГРАТЬ????

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ДНОООООООООООООООО

    Ответить
  3. болельщик
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    не удивительно)))

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий