Новости

Детский лагерь «Юный спасатель»

10 июня. Вот и закончился лагерь «Юный спасатель». Все ребята успешно прошли курс, и получили значки «юных спасателей-2017».

А, сейчас расскажу подробнее как проходили остальные дни лагеря:

  • День 6 (8 июня) — поход до карьера в п. Межевая. Остальной день, заготавливали дрова на походную баню и пробовали её в действии, после чего, с криками бежали в речку.
  • День 7 (9 июня) — самый ужасный день для младших ребят но в тот же момент самый угарный день для старших ребят команды «Компас». В этот день мы «издевались» над детьми До обеда мы провели личную полосу препятствий.

После обеда было посвящение в туристы. Мы испытывали детей как могли: купали в болоте, гнали через реку, путали в паутине Но потом сами же пострадали (я и Настя Баженова) нас выкиули в речку (скажу по правде, было за что. Но это ещё не все, после этих мук, дети опробовали сильно соленое малиновое варенье! И конечно же были разрисованы зеленкой.

После чего на вечернем костре с песнями, стихами и частушками всем участникам лагеря выдали значки «Юных спасателей». Но это были не все сюрпризы. Нас в этот незабываемый день самая маленькая девочка нашего лагеря сделала всем ребятам торт.

  • 8 день (10 июня) — Проснувшись рано утром мы собрали лагерь, покушали, и пришли на катамаранах в Красноуфимск.

На этом все. Большое спасибо станции туристов за первые позитивные дни лета.

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    !!!клёво!!!
    А кто организатор?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий