Главные новости, Новости с фото
День семьи в семейном торговом центре «Фактория»
День семьи, любви и верности, отмечаемый в России 8 июля в честь святых князей Петра и Февронии, постепенно набирает популярность. Вот и семейный торговый центр «Фактория» решил провести у себя такой праздник.
Маленьких детей в игровой комнате уже с утра ждал «Малышник» с героиней любимого мультика – Машей.
Кафе «Сливки» проводило кулинарный мастер-класс для ребят постарше: гости праздника изготовила два торта из блинов с шоколадом и бананами.
Интересным, особенно для девочек, стал и другой мастер класс – «Магия камней» от Ларисы Мельниковой. Все желающие могли узнать о свойствах самоцветов и научиться делать из них украшения.
Мыльные пузыри всегда были и остаются одной из самых излюбленных забав малышей. И на празднике у них была возможность еще раз посмотреть шоу мыльных пузырей.
Подростки могли принять участие в увлекательном квесте, где нужно было включить смекалку и быть крайне внимательным.
Салон «Семья» проводил конкурс «Мы ищем Рапунцель!». Его итоги были подведены и самые длинноволосые жительницы Красноуфимска получили свои награды в День семьи.
А еще около самого семейно-торгового центра открыли стелу, посвященную семье. На ней изображены три ладошки: мужская, женская и детская. А у некоторых красноуфимцев уже появилась примета: если прикоснуться к этим ладошкам, то в семье всегда все будет хорошо!
Огромное спасибо Фактории за праздник. Всё было здорово!
уфф, напугали, что думаю за надгробие(
Молодцы,Фактория!Не только торговлей занимаются,но и людей развлекают!!!!
И правда, надгробие настоящее! Из далека дак вообще в дрожь может бросить! Неужели нельзя было сделать в виде символа этого праздника — Ромашки! ??? Кто это интересно придумал и утвердил…
Прекрасный праздник в солнечный день подарила как всегда нам Татьяна Викторовна ! Как повезло Красноуфимску, что есть такой инициативный предприниматель !Спасибо Вам!
Чёрная плита….
Три руки тянутся из-под земли к небу…
Стоны погибших у входа в торговый центр…
Ребята , кто автор?
)))) тонко подмечено
ужас. полная безвкусица.