Новости

Мы заканчиваем ясли, поступаем в детский сад

В первой младшей группе детского сада «Центр развития ребенка» прошел праздник – мини-выпускной.

У нас сегодня праздник,

И рады малыши,

Что мамы, папы, бабушки

В гости к нам пришли.

Праздник этот не обычный

Он бывает только раз!

Мы с яслями расстаемся

Детский сад встречает нас! 

Малыши ждали этот праздник, готовились. На развлечение  мы пригласили мам, пап, бабушек, все вместе в нарядном зале пели  и веселились, рассказывали стихи, играли с куклой и веселым клоуном. Ребята путешествовали, чтобы попасть на планету детства, где их ждала фея Знаний.

Праздник получился радостным, интересным и запоминающимся. Детям  вручили подарки, медали и фотографии. Закончился праздник совместным чаепитием.

Поделиться

3 комментария

  1. +7
    -7
    Rating: 0. From 14 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Задолбали с этими выпускными! 3 ребёнка и каждый год у каждого выпускной что в школе что в садике( И бабло бабло бабло. Но главное видимо подарки преподам

    Ответить
  2. +3
    -4
    Rating: -1. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Тоже не понимаю — зачем ясельным малышам выпускной? Из каждой группы давайте тогда выпускаться что ли…и шоу из этого устраивать…интересно,а сами малыши поняли что их куда -то «выпустили»?

    Ответить
  3. ребенок
    +6
    -1
    Rating: +5. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Для ваших детей праздник устраивают, а вы ерепенитесь. Вот воспитателям-то это вообще никуда не упирается. Решают родители — нужен праздник или нет? У воспитателей и без этого работы хватает!!!! А воспитателям РЕСПЕКТ!!! Наш ребенок выпустился нынче из этого садика и никогда никаких нареканий не было. Все праздники были на УРА! и никто никогда не возмущался! А если кому-то не нравится — идите в другой детский сад!!! А коллективу этого садика большое спасибо за воспитание наших детишек!!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий