Новости, Новости с фото

«Атлантик» жаждал реванша!

26 августа на КСК «Центральный» состоялся 16-ый тур Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд 2-ой группы, «Атлантик» Красноуфимск) – «Реж – Хлеб» (Реж).

Кто бы мог предположить, что красивая победа над ФК «Арти» в июне, пока так и окажется единственной домашней победой в сезоне? Тем более, что обидно уступив в Реже матч первого круга, «Атлантик» жаждал реванша! Наставник команды выставил атакующий вариант состава, и команда сразу пошла вперёд, завладев инициативой и территорией. Гол не заставил себя долго ждать. Данил Красильников зряче прострелил с фланга на набегавшего Сергея Санникова и тот, забытый защитниками, красиво завершил комбинацию, забив головой. Лучший бомбардир команды подал пример товарищам. Команда продолжила активное наступление, создавая моменты, и даже, как казалось со стороны, транжиря их, в надежде, что всё — равно забьёт. Максим Тюрин, подключившийся к фланговой атаке, опасно пробил с самого угла вратарской – не попал, Данил Красильников бил с ударной позиции – удар накрыл защитник, активность Георгия Антипина, грешившего излишними индивидуальными действиями, приводила лишь к потерям мяча именно в то время, когда его крайне необходимо было сохранить.

А гости, постепенно освоившись, не стеснялись контратаковать, и причём, опасно. Вратарь «Атлантика» Дмитрий Тутынин всё чаще вступал в игру. Время первой половины подходило к концу, игра выровнялась и тут пришла беда, откуда не ждали. На последней минуте тайма, на самой линии штрафной сфолил на сопернике Максим Арабаджи. Удар со стандарта полузащитника гостей Владимира Овчинникова в обвод стенки пришёлся в самую девятку ворот. Так случился гол «в раздевалку» и команды отправились на перерыв, после которого, игра носила обоюдоострый характер. У «Атлантика» вышел призванный обострить атаку Кирилл Пархета. Кирилл старался, активно боровшись с защитниками, но и ему забить не удалось, хотя и отметился красивым ударом в перекладину ворот и опасно прострелил с фланга на Сергея Санникова, чуть опоздавшего, чтобы замкнуть передачу. Создав хороший момент для удара, чуть замешкались, не поняв друг – друга Михаил Тонков и Данил Красильников. Пытался идти вперёд, брав игру на себя, Кирилл Овчинников. Стелились в подкатах Максим Тюрин и Денис Рогозин, которые при первой возможности шли вперёд, помогать нападению. Забить никто из наших игроков не смог. Не забили и гости, имевшие отличные моменты. «Реж – Хлеб» также подводила реализация, да и Дмитрий Тутынин не раз выручал «Атлантик».

В итоге ничейный исход, 1:1, который не позволил нашей команде сравняться по очкам с сегодняшним соперником. Нельзя обойти стороной столь редкое событие для нашего стадиона, на поле которого в составе гостей вышли двое тёмнокожих игроков. По окончанию поединка юные футболисты, подававшие во время матча мячи, с удовольствием фотографировались с нападающим гостей Гаэлем и полузащитником Франсуа. Кроме тех, о ком упомянуто в репортаже, на поле выходили: Андрей Нонешнев, Кирилл Вылегжанин, Данил Колотов, Павел Ионов, Михаил Шаньгин. Следующий матч «Атлантик» проведёт в ближайшую субботу с командой «Олимпик – ФОРЭС» из Сухого Лога.

Поделиться

5 комментариев

  1. Игрок07
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Жаль упущенной победы. Но ее не будет если по воротам не бьют а наши били очень мало и в основном мимо. Надо больше бить и не стесняться издали а то ихний вратарь скучал.

    Ответить
  2. Старый советник
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Афроуральцы показали неплохой дриблинг, а иногда и завидное актёрское мастерство в падении и лежании на прогретом изнуряющим всех солнцем газоне. Об этих виртуозах неукротимого многими шара можно было и поподробней поведать.

    Ответить
  3. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    На половине фотографий видно как игроки атлантика подставляються под фол, в место того чтоб бороться по настоящему в полную силу. Актеры. больше тренеруйтесь этому делу в местном чемпионате ,там то свистят каждое ваше подение.

    Ответить
  4. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    наши футболисты целыми днями на футбольном поле торчат, ни кого больше не пускают (для простых жителей города на поле вход закрыт) но смотреть на такую игру честное слово не интересно

    Ответить
  5. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Наши ребята молодцы жаль подвела реализация моментов .

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий