Молодёжка, Новости

Ура! Открытие!

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас и приветствовать в клубе по месту жительства «Перекресток», который находится по адресу улица Манчажская 36. А, мы – это коллектив КМЖ «Перекресток»:

Старший специалист по работе с молодежью Филаретова Любовь Вячеславовна, является руководителем волонтерского корпуса «ДОБРОволец». Участники корпуса сделали свой выбор: не сидеть без дела и скучать. Волонтерский корпус предоставляет молодым людям возможность проявить свою социальную активность и гражданскую позицию через участие в различных проектах и мероприятиях на благо общества. Вступить в ряды добровольцев может любой (ограничений нет), но при этом каждый должен осознавать, что каждый вид деятельности требует времени, ответственного отношения, эмоциональной отдачи. Всех волонтеров объединяет главный принцип добровольчества – «Хочешь почувствовать себя человеком – помоги другому»

Присоединяйтесь к нам! Наши специалисты по работе с молодежью:

  • Полежаева Галина Николаевна — руководитель творческого объединения юных корреспондентов «Новый взгляд», которое создано для активных, неравнодушных, думающих молодых людей, желающих самоопределиться, стать гармоничной Личностью и познать основы журналистики.
  • Краюхина Олеся Игоревна — руководитель музыкальной студии «Гитара – друг человека», где вас обучат азам музыкальной грамоты игры на гитаре, а также помогут развить музыкальные, творческие способности, образное мышление, внимание, память, воображение и воспитать музыкальный вкус.
  • Полетаева Алена Владиславовна — руководитель вокальной студии «Вокалята». Здесь вы овладеете не только вокальным мастерством, но и погрузитесь в атмосферу рождения песни. Приобретёте навыки становления певческого дыхания, правильного звукообразования и четкости дикции, а также совершенствования чувства ритма и музыкальности.

А с этого года начинает действовать «Школа ведущих»! Посещая «Школу ведущих» появляется возможность выявить и развить лидерские, организационные и творческие качества, расширить кругозор в области ораторского и театрального искусства, а также сформировать умения и навыки уверенного поведения при публичных выступлениях. Если ты активен, креативен и тебе нравится быть в центре внимания, и ты чувствуешь в себе потенциал ведущего — тогда мы ждем тебя!

Присоединяйтесь к нам, и вы обязательно найдёте здесь новых друзей, занятие по душе, а также массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений!!! Мы будем рады видеть вас в нашем клубе! Двери нашего клуба открыты для Вас с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00, в субботу с 15.00 до 20.00

В клубе по месту жительства «Перекресток», всегда готовы поделиться с Вами частичкой душевного тепла!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий