Новости, Полиция

С 5 по 10 сентября — проверки на дорогах Красноуфимска

С 5 по 10 сентября сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Красноуфимский» проводятся профилактические мероприятия «Безопасная дорога».

Мероприятия проводятся с целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и направлены на выявление нарушений Правил дорожного движения со стороны пешеходов, а также водителей, не уступающих дорогу пешеходам.

Надо отметить, мероприятия проводятся в форме открытого и скрытого контроля за дорожным движением.

ГИБДД г. Красноуфимска обращает внимание водителей и пешеходов на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения. В целях предупреждения ДТП, Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой, если при движении вне населенного пункта, в темное время суток Вы заметили на дороге пешехода, сообщите об этом в дежурную часть ОВД по телефону 02 или 2-25-56.

Поделиться

3 комментария

  1. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    во насмешили… что сейчас пешеходам в темное время суток вне населенного пункта шагать вообще никак? водители спалят?))) типа, до 21-00 все в населенный пункт!!! олигофрены…

    Ответить
  2. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ПС: нафига у 1 школы на пешеходе забубенили 4 лежачих полицейских? склеротики чтоли, блин…ну или олигофрены…))) небось бабло, опять дорожное, не распиливалось…

    Ответить
  3. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    … и забубенили-то — ни в какие стандарты не лезет!!! чуть бампер не оторвал.. идиоты…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий