Красноуфимские легкоатлеты стали призерами полумарафона «Медвежьи тропы»

3 сентября в Ревде состоялся II полумарафон «Медвежьи тропы». Второй год подряд организаторы приглашают легкоатлетов пробежаться в окрестностях Ревды по чаще леса, по трассе с затяжными подъёмами, проложенными по лесным тропам.

Главный забег, это, конечно же, полумарафон на 21,5 км, но так же были предложены и дистанции – сателлиты на 3, 5, 12,5, и 10 км. Воспитанники тренера-преподавателя отделения «Лёгкая атлетика» С.А.Петряева выступили в беге на три километра, где Вадим Комаров стал победителем с результатом 13.20 сек., Александра Шумилова финишировала второй – 14.06 сек.. В главном забеге, полумарафоне, Зафар Каримов остановился в шаге от пьедестала, четвёртое время — 1.28,09 сек.. Это уже второй старт в новом сезоне который ещё раз показал, что к главным стартам ребята подходят в хорошей форме. Желаем новых успехов на шоссейных и кроссовых стартах. Благодарим наставника спортсменов и родителей за организацию поездки.