Молодёжка, Новости

В пяти микрорайонах Красноуфимска прошла концертная программа для учащейся молодежи

В преддверии выборов губернатора Свердловской области 7 и 8 сентября, в пяти микрорайонах города Красноуфимска: Селекции, Соболях, Космосе и Барабе состоялась концертно-развлекательная программа для учащейся молодежи «Осенняя гамма», направленная на укрепление внутрисемейных связей между детьми и родителями и расширение их социальных контактов.

При подготовке мероприятия было принято решение – объединить усилия педагогов, специалистов по работе с молодежью и воспитанников клубов по месту жительства Центра творчества детей и молодежи, Центра культуры и досуга, Дворца творчества и сформировать творческую бригаду.

Благодаря слаженной работе коллективов и хорошей погоде праздничный концерт прошел замечательно. Программа была насыщенной. Коллективы выступали с вокальными и хореографическими номерами. Каждый из номеров был ярким, современным, запоминающимся, как фейерверк! А в завершении состоялся красочный флеш-моб, который подготовил Центр культуры и досуга.

«Наша семья была сегодня на мероприятии, получила кучу положительных эмоций, молодцы ребята подняли настроение, мы, конечно, идём 10 сентября на выборы всей семьёй, нам не безразлична судьба нашего края, нашей области!» — комментирует в соц. сетях Елена Ситникова, участница проекта «Растем вместе».

Организаторы мероприятия сообщают: «Концертно-развлекательная программа «Осенняя гамма» в 2017 году также была приурочена ко Всемирному дню трезвости, который ежегодно проходит во всех городах страны 11 сентября».

Семья Полухиных, участники марафона «Растем вместе в Красноуфимске»

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Интересно очень, наша фотография взята для статьи и даже не подписана, как например у семьи Полухиных, почему???!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий