Молодёжка, Новости

Подведены итоги фотоконкурса «Всей семьей на выборы»

В преддверии выборов губернатора Свердловской области в единый день голосования 10 сентября Центр творчества детей и молодежи совместно с Красноуфимской городской территориальной избирательной комиссией объявили фотоконкурс на тему «Всей семьей на выборы».

Участникам было необходимо выполнить несколько простых заданий: посетить избирательный участок или мероприятия, посвященные единому дню голосования и сделать фотографию на месте.

Организаторами фотоконкурса было принято решение присоединиться к марафону «Растем вместе в Красноуфимске», участниками которого являются семьи Красноуфимска. Из них самые активные и творческие поддержали и приняли участие в фотоконкурсе «Всей семьей на выборы».

14 сентября 2017 года члены жюри подвели итоги и выбрали 4 самые лучшие фотоработы. Авторами этих работ стали: семья Полухиных, Давыдовых, Ведиянцевых и студентка 1 курса 75 группы ГБПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум» Анна Продовикова. За творческий подход победителям будут вручены подарочные сертификаты в кафе «Точка Паб», кафе «Сливки» СТЦ «Фактория», магазин «Штурман» и «Пеликан», а также специальные призы от Красноуфимской городской территориальной избирательной комиссии. А семьи, которые активно принимают участие в марафоне «Растем вместе в Красноуфимске», получают дополнительно 3 балла в копилку на семейный отдых в «Карагай».

Семья Полухиных

Фоторабота студентки 1 курса 75 группы ГБПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум» Анны Продовиковой

Семья Давыдовых

Семья Ведиянцевых

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А на некоторых учатстках участковые комиссии не разрешали фотографировать(( все чего-то боятся.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий