Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

Красноуфимская рок-группа «ЛюКра» выступит на осеннем турслете УрФУ и «Ачит-трофи 2017»

Гастрольная жизнь красноуфимских музыкантов из «ЛюКры» продолжается. Совсем недавно ребята выступали в концерт-холле «Свобода» в г. Екатеринбурге, а 23 сентября рок-музыканты отправятся на осенний слет туристического клуба УрФУ «Романтик», который состоится на озере Песчаном. Выступить на турслете ребят пригласили организаторы мероприятия. 30 сентября «ЛюКра» будет выступать на самом экстремальном и суровом соревновании года «Ачит-трофи 2017». Ну а между гастролями неутомимые музыканты готовятся к осеннему концерту в родном городе. Музыканты из красноуфимской рок-группы «ЛюКра» по-прежнему не сидят на месте. 9 сентября ребята приняли участие в рок-батле «Манифест свободы», который проходил в концерт-холле «Свобода» в г. Екатеринбурге.  Из официальной группы «ЛюКры»: «Так поздно мы ещё не выступали. Только приехали домой. Выиграли сертификат на 3000 р. Спасибо «Свободе»!!!». 23-24 сентября на озере Песчаном пройдет осенний слет туристического клуба УрФУ «Романтик», куда организаторы слета пригласили выступать «ЛюКру».

Гитарист группы Илья Швалев: «Программа легкой рок-музыки. Один из организаторов пригласил нас, и мы согласились». 

В своей группе ребята разместили новость: «Гастроль ешо одна. Будем акустически радовать студентов, туристов и других хороших молодцов!». А уже 30 сентября «ЛюКра» выступит на самом экстремальном соревновании года «Ачит-трофи 2017». Организатор мероприятия — Ачитский спортивно-технический клуб «АСТеК».

«Ачит-трофи 2016»

Между выступлениями ребята готовятся к осеннему концерту в Красноуфимске. Дата проведения концерта пока не оглашается. Следите за новостями группы ВКонтакте — ЛюКра.

Ну а мы предлагаем Вам еще раз посмотреть клипы группы, набравшие большое количество просмотров на YouTubе.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий