Новости

Красноуфимец занял призовое место в спартакиаде ПАО «Газпром»

С 8 по 15 сентября Сочи стало спортивной столицей XII летней (взрослой и детской) Спартакиады ПАО «Газпром». Всего в соревнованиях приняло участие около 3000 спортсменов из 29 дочерних обществ и организаций «Газпрома» из разных регионов России и Беларуси.

Алексей Никоноров, во втором ряду второй слева

Взрослые спортсмены соревновались в шести видах спорта: волейболе, гиревом спорте, легкой атлетике, плавании, шахматах и футболе. В течение недели на спортивных объектах Сочи разыграно 181 комплект наград, из них в командном первенстве — 24, в личном — 157.

Принял в Спартакиаде участие и житель Красноуфимска – Алексей Никоноров. Спортсмен бежал дистанцию в 1000 метров (легкая атлетика) и занял 3 место. Поздравляем!

Алексей Никоноров: «Свою дистанцию я бежал в категории «ветеранов» на дистанции со мной бежало примерно 112 человек. Всего в легкой атлетике участвовало 28 команд, в каждой команде по 4 человека. Организация спортивного мероприятия была на хорошем уровне. Погода радовала: из Красноуфимска уезжал было пасмурно и холодно, а в Сочи температура воздуха достигала +30 С. В свободное от соревнований время мы посещали экскурсии. Жили в олимпийской деревне. Одним словом – всё понравилось!».

Мы в свою очередь поздравляем спортсмена! Желаем ему дальнейших побед и свершений!

Поделиться

2 комментария

  1. Критик
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А тут где то писали что Никаноров житель Криулино. Так где он живет то.

    Ответить
  2. Критик
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хорош под чужим ником писать

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий