Главные новости

Проезд для льготных категорий детей стал бесплатным

Наши читатели уже не раз интересовались, предусмотрены ли какие-либо льготы на проезд для детей в общественном транспорте Красноуфимска. Городская администрация сообщает, что для льготных категорий ребятишек появились проездные.

Как известно, еще летом ООО «Темп» прекратило свою деятельность. Вместо него официальным городским перевозчиком стало товарищество «Пассажирские перевозки Красноуфимск», состоящее из трех ИП: Ярбузовой, Дружининой и Тутынина. Пока в работе нового предприятия случаются некоторые шероховатости: люди говорят о расхождениях в расписании, были вопросы и по поводу бесплатного проезда хотя бы для детей льготных категорий.

Пресс-служба городской администрации сообщает:

— В целях обеспечения бесплатного проезда для детей, оставшихся без попечения родителей, детей-сирот и опекаемых детей управление образования ГО Красноуфимск достигла договоренности с товариществом «Городские перевозки Красноуфимск» о действии единого социального проездного билета на маршрутах перевозчиков. Действие проездных билетов будет распространяться на 23 автобусные единицы, осуществляющие перевозки пассажиров по маршрутам ранее выполняемых ООО «Темп».

Также в городской администрации пояснили, что дети уже получили проездные. Выбирались маршруты, которые проходят мимо учебных заведений, то есть все, что обслуживает товарищество. Большие ярко-желтые таблички, оповещающие детей о наличии льготного проезда, появятся на автобусах уже буквально в течение пары дней.

Поделиться

5 комментариев

  1. 0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Автор Татьяна Идолова! Вам бы пройти программу русского языка нужно, заголовок почитайте и представьте то, что вы написали.

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Почему стал если был всегда

    Ответить
  3. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А другим категориям льготников когда восстановят бесплатный проезд?

    Ответить
  4. роза в малине
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    юртовскую гору оставили без льготного автобуса

    Ответить
  5. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Здравствуйте. Где можно получить удостоверение на бесплатый проезд?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий