Новости, Роспотребнадзор

О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора, специалисты Красноуфимского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Красноуфимского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Свердловской области» проведут акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».

12 октября с 10.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) специалистами Красноуфимского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Красноуфимского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Свердловской области» будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей по адресу: г.Красноуфимск, ул. Советская, 13.

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Дополнительно информируем, что для того, чтобы в полной мере реализовать право на получение консультационной помощи функционирует  Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей Роспотребнадзора — ГИС ЗПП (http://zpp.rospotrebnadzor.ru/).

 

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий