Официальная информация

Военная служба по контракту – твой выбор

Поступая на военную службу по контракту вы выбираете стабильность. Если вы решитесь подписать контракт с министерством обороны, то к 40 — 45 годам у вас за плечами будет богатый опыт, солидный багаж необходимых в «гражданской» жизни знаний и навыков, достойная пенсия и квартира.

Вы будете чувствовать стабильность, уверенность в завтрашнем дне во время непростой экономической ситуации в стране и мире.

Вместе с тем на вас возлагается большая ответственность за обеспечение безопасности России и защиту ее национальных интересов.

В ситуации жесткой конкуренции на рынке труда, повышением рисков в экономике и прогнозируемым увеличением показателей безработицы, Министерство обороны Российской Федерации гарантирует социальную и экономическую защищенность военнослужащих по контракту и предоставляет все возможности для профессионального развития будущих специалистов.

Министерство обороны взаимодействует со всеми социальными и экономическими институтами государства с целью повышения привлекательности особого статуса военнослужащих. На сегодняшний день банки предоставляют свои продукты на льготных условиях для военнослужащих по контракту.

Вооруженные силы проводят программы по модернизации вооружения и техники, повышению уровня профессионализма военнослужащих по контракту.

Поступив на военную службу по контракту Вы становитесь носителем богатого исторического опыта Вооруженных Сил Российской Федерации.

Военная служба по контракту – достойный выбор патриота России, профессионального защитника своей Родины и ее национальных интересов.

По вопросам поступления на военную службу по контракту обращаться:

г. Красноуфимск, ул. Мизерова, 30. Военный комиссариат г. Красноуфимск, Ачитского и Красноуфимского районов Свердловской области каб. №36, тел. 8(34394)5-00-71,  пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда) г. Екатеринбург, 620078, г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 173, тел. 8(343)223-02-28.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий