Новости

Дискотека в стиле «Halloween»

13 октября, состоялась самая яркая и атмосферная вечеринка этой осени.

Ставшая уже традиционной, дискотека в стиле «Halloween» собрала в молодежном клубе «Стрекоза» более 120 человек со всех микрорайонов города Красноуфимск.
Клубная музыка, световые лазеры, дым машина, костюмы и грим участников сделали этот вечер по настоящему незабываемым!

Победители лотереи получили большую вкусную пиццу и vip-билеты на следующую вечеринку. За лучший костюм и образ вечера, разыгрывались два билета в кинозал ЦКиД.

Выражаем большую благодарность Жанне Тюлюбаевой, за создание тематической фото зоны. Благодарим за помощь в организации вечера Александра Пикулева, Александра Еремеева, Виталия Серебренникова и конечно Регину Гайсину, за прекрасный фото отчет.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем на следующей вечернике новых гостей!

Поделиться

15 комментариев

  1. Жительница Барабы
    +14
    -2
    Rating: +12. From 16 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А что творилось в этот вечер вокруг клуба «Стрекоза» — словами не описать! Подростки шатались (другого слова не подобрать) по близ лежащим дворам, пили пиво, курили, выясняли отношения и т.п. Ни одного взрослого возле клуба: родителей, педагогов, не наблюдалось. и это происходит регулярно. Как это терпят люди, которые живут в доме, где расположен клуб — не понятно. В это же время возле «Стрекозы» большой поток населения, т.к. люди возвращаются с работы, заходят в магазины, ведут из детского сада детей. Им приходится лавировать между толпами подростков, которые видимо в это время считают себя хозяевами улицы и даже не думают уступить дорогу пожилому человеку или женщине с детской коляской. Я не ханжа и понимаю, что ребятам нужно где-то проводить время, отмечать праздники. Но хотелось бы, чтобы в это время возле клуба был хоть какой-то порядок и контроль со стороны взрослых. Хочется узнать: кто контролирует работу данного клуба, в т.ч. отвечает за порядок во время мероприятий? Предлагаю высказать своё мнение и другим жителям Барабы. А ещё есть предложение о присутствии возле клуба участкового полиции во время проведения таких мероприятий. Поверьте — наболело!!!!

    Ответить
    • +2
      0
      Rating: +2. From 2 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Ой, а что там творилось????? Зайди и посмотри что там творится в любое время. А бухарики барабинские как в этот день шарахались, так до этого дня, так и в будущем будут пить за углами, это Бараба. А работники клуба не дневной дозор. что бы ходить и караулить всех по улицам вашего микрорайона. Так что запишитесь в народные дружинники, привяжите повязку на плечо и смотрите за порядком в Барабе, а Стрекозу не трогайте, там талантливая и активная молодежь.

      Ответить
  2. +20
    -2
    Rating: +18. From 22 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Сколько уже можно отмечать праздники Америки! Молодые люди, одумайтесь, вы же Россияне, что своих праздников нет! ??

    Ответить
  3. Сталин
    +14
    -1
    Rating: +13. From 15 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Повелись они, им что скажут, то и делают. Своя голова пронаркоманена… А ведь нам ещё жить сними, чувствую это будет далеко не гладко. Так что готовимся…

    Ответить
  4. +16
    -2
    Rating: +14. From 18 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Запретить на законодательном уровне все бесовские пендосовские праздники! Тупеет от них наша молодежь!

    Ответить
  5. граждане
    +10
    -1
    Rating: +9. From 11 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    У них своих мозгов нету. Им говорят: Надо провести в феврале День памяти воинов-интернационалистов. Они отвечают: Вы что! Валентинов день — же!

    Ответить
    • шиндант кандагар баграм
      +5
      -1
      Rating: +4. From 6 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Зачем им афганцы, они о себе только думают, и о своей любви только непонятно к кому !!!!!!

      Ответить
  6. шиндант кандагар баграм
    +7
    -1
    Rating: +6. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В логове Ахмад-шаха

    Предчувствие не обмануло её. После военной подготовки в г. Ашхабаде в Туркмении в звании младшего сержанта Саша в составе ограниченного контингента Советских войск был направлен в Афганистан в 682-й мотострелковый полк, дислоцировавшийся в сердце Панджшерского ущелья — кишлаке Руха на высоте две тысячи метров над уровнем моря. Кишлак Руха — родина Ахмад шаха Масуда, известного в то время военного лидера вооруженной оппозиции, с формированиями которого наши мотострелки постоянно вели бои. Буквально с первых дней пребывания в Панджшерском ущелье 682-й мотострелковый полк, в котором потом служил Александр, преследовали неудачи. Еще весной 1984 года в ходе армейской операции батальон капитана А. Королёва, попавший в засаду, понёс тяжелейшие потери, в стычке с отрядами Ахмад шаха полк потерял более 50 солдат.

    В июне 1986 года произошла трагедия с группой мотострелков 3-го батальона этого же полка, в котором уже нес службу Александр, когда при выполнении одной из боевых операций в высокогорном районе без теплого белья (о чем солдат забыли предупредить) от холода ночью замерзли 16 наших мотострелков.

    И хотя с 1986 года крупные операции против Ахмад-шаха советскими войсками не проводились, потери с нашей стороны от этого не уменьшились. Советских воинов опасность подстерегала на каждом шагу.

    Бывали и минуты затишья. И тогда, стоя на посту, Саша вглядывался в небо, которое было ближе к нему на целых две тысячи метров, чем у себя дома. Он знал, что в конце февраля 1986 года над Землей должна пролететь комета Галлея. Начиная с 240 года до нашей эры, через каждые 75 — 76 лет (а это почти одна человеческая жизнь) она приближалась к нашей планете. Вот тогда Саша пожалел, что у него не было с собой его подзорной трубы. Он и родителям в письме напомнил: «В феврале смотрите на небе комету Галлея».

    Иногда от него приходили коротенькие открытки с поздравлениями. Вот одна из них: «Дорогая мама! Поздравляю тебя с женским праздником 8 Марта. Желаю тебе крепкого здоровья, успехов в труде, долгих лет жизни.

    О себе: у меня всё хорошо, жив, здоров. 1 марта 1986 года».

    А в июле его перевели в гранатометный взвод. В сентябре 1986 года за три месяца до гибели он написал маме: «Каждый день мы, рухинцы, с нетерпением, до боли в глазах и ушах, всматриваемся и вслушиваемся в небо: а не летит ли почтовый вертолет? Мне еще служить тринадцать месяцев. Этот срок будет тянуться долго, очень долго. Когда поеду домой, то привезу тебе, мама, очень красивый афганский платок».

    Только не привезет он матери платок, так и останутся непрочитанными журналы «Молодая гвардия» за 1986 год. Не вернётся Саша в родной дом из далёкого Афганистана.
    В последнем письме он сообщал: «Вы, наверное, беспокоитесь, почему от меня так долго не было писем. Я находился в длительной командировке — в Кабуле, Кандагаре, Шинданде. До Нового года осталось немного. Надеюсь, что в будущем дела будут еще лучше».

    Но будущего у Саши уже не было. И Новый год, последний для него, он так и не встретит, Только мама получит скорбное известие о гибели сына.

    Ответить
  7. +9
    0
    Rating: +9. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Стадо дебилов, косящих под америкосов. ВДВшников на них нет, чтоб реально хари разукрасили.

    Ответить
    • Сталин
      +3
      0
      Rating: +3. From 3 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      ????

      Ответить
  8. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    На первом фото в белом ходил сегодня 17 по приданниково

    Ответить
  9. +5
    -4
    Rating: +1. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Было классно и весело) Иногда нужно немного «подурачиться». Народу было много, не все в «Стрекозу» помещались, поэтому толпились около клуба. И, кстати, руководители были и в клубе и у клуба, не надо наговаривать! Беспорядка не было, не надо ворчать.

    Ответить
  10. Ну и народ
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    130 человек собралось что бы побухать и повыяснять отношения во дворах? Вы че серьезно? Если ваше время ушло и вы сидите дома по вечерам и долбите на клавиши врубая диванный патриотииизьм….нет ну вы реально жалкий до мерзости народ. Это стилизованная дискотека, для подростков. В 9 уже закрыт клуб был! У Стрекозы такой формат, и мероприятия там проводятся разного характера и содержания, да элементарно зайдите на страницу группы в контакте. Сейчас там все намного цивилизованней и спокойней, и контроль ведется на подобных мероприятиях, плюс видео наблюдение. А что до местных недовольных жителей, то извините…подобные мероприятия и так раз в месяц бывают, можно и потерпеть, а то в барабе алкаши местные меньше проблем доставляют

    Ответить
  11. точняк
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    алкаши задолжали! слов нет !!! пивкус споил
    кучу народа! а алкашей никто не замечает, а вот стрекозу замордавали уже! в школе не занимают вечером, так пусть хоть тут дети побудуи
    и пообщаются

    Ответить
  12. +3
    0
    Rating: +3. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Реально достали обсирать молодежь,вы жили в своем поколении, они в своем!!Зачем вы так то?Им и так такие мероприятия раз в месяц устраивают,ну максимум два раза,НО НЕ БОЛЬШЕ!Вы и вправду не обращаете внимания на каждодневно-пьющих алкашей,только на стрекозу,ну погуляет молодежь,успокоится.Сам живу около стрекозы,нечего такого,просто музыка громко играет,ну да,ну выходит молодежь покурить,выпить,НО вам то они чего сделали??Стрекоза и вправду закрывается РОВНО в 9,неоднократно убеждался в этом.А руководители,то чем вам насолили,их то за что?Они итак стараются,хоть чем-то развлекают молодежь.Вон камеры понаставили,кружки всякие проводят-РАЗВИВАЮЩИЕ!Вы туда днем зайдите,а то привыкли одни дискотеки высматривать.Ну а в следующий раз,относитесь поуважительней к молодежи,они вес таки тоже люди.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий