Новости

Осуществляется набор в спортивно-оздоровительные группы

МАУ «ФОЦ «Сокол» осуществляет набор занимающихся в спортивно-оздоровительные группы степ аэробика и йога+пилатес. Прием занимающихся осуществляется на основании заявления, медицинского заключения о состоянии здоровья с указанием возможности заниматься в группах по избранному профилю. Занятия проходят каждый понедельник, среда, пятница.

Стоимость 1800 рублей в месяц. Тренер Коремина Оксана Александровна.

Прием заявлений производится с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.30 по адресу: г. Красноуфимск ул. Металлистов 7. каб 226. Тел. 8 (958) 883-82-05. Бланк заявления можно получить ежедневно с 9.00 до 22.00 у администратора тел. 77-1-77.

Начало занятий – по мере формирования групп.

СТЕП АЭРОБИКА. АЭРОБНАЯ ТРЕНИРОВКА ВЫСОКОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ

Один из самых популярных на сегодняшний день видов аэробики.

Ее отличие – использование специальной степ-платформы, которая позволяет выполнять различные шаги, имитируя ходьбу по лестнице. Тем самым увеличивая нагрузку на мышцы ног и ягодиц. Активно стимулирует работу сердечнососудистой,  и дыхательной системы, улучшает координацию, способствует развитию выносливости

Занятия подходят тем, кто борется с лишними килограммами.

Вас ждет большое удовольствие от выполнения красивой и сложной комбинации движений, и естественно, чувство приятного утомления!

ЙОГА+ПИЛАТЕС (ЙОГАЛАТЕС)

Это синтез техник, методик и упражнений древней йоги и методик современного пилатеса. Система построена на основе всего лучшего, что может предложить для тренировки тела йога и пилатес. От йоги – техники тренировки и растяжения мышц, улучшения кровообращения, работы сердечно сосудистой системы, развития легких, а от пилатеса – методики повышения гибкости, укрепления глубоких мышц, оздоровления позвоночника и выносливости организма в целом.

Поделиться

3 комментария

  1. Маша .М
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А возраст ограничен?

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ,Деньги несите, всех возьмут и интенсивно подготовят в аэробном режиме!

    Ответить
  3. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А для детей младше 7 лет не планируется ничего?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий