Главные новости, Новости с видео

55 лет медицинский колледж готовит специалистов для больниц

13 октября Красноуфимский медицинский колледж, который сейчас является филиалом Свердловского областного медицинского колледжа, отпраздновал двухпятерочный юбилей.

В День рождения выпускники и ветераны сначала встретились в самом учебном заведении. А вечером состоялся торжественный концерт в Центре культуры и досуга. Многие выпускники не виделись годами, и были очень рады встрече.

Первой слово взяла Ирина Валерьевна Ващенко, директор Красноуфимского филиала СОМК:

— Разрешите поздравить весь коллектив, ветеранов, студентов и родителей, выпускников, социальных партнеров, нашего дорогого директора Свердловского областного медицинского колледжа Ирину Анатольевну Левину с этим праздникам.

К нам приехала и Ирина Анатольевна Левина, директор Свердловского областного медицинского колледжа:

— Я очень хочу, чтобы ваши ветераны были всегда согреты вниманием вашего коллектива и ваших студентов, чтобы филиал постоянно развивался и вот так же, как это вам свойственно: с энтузиазмом, с горением, с искоркой неравнодушия, включались во все инициативы, которые мы с вами реализуем.

Взяли слово и Жанна Сергеевна Фрицко, начальник управления образованием Красноуфимска:

— Искренне желаем всему преподавательскому составу, всему коллективу учреждения, студентам, ветеранам, педагогам счастья, благополучия, дальнейших успехов в работе на благо здоровья людей.

Поздравили собравшихся и представители духовенства.

Андрей Иванков, настоятель храма Александра Невского:

— Мне радостно быть здесь сейчас, поздравить вас с этим большим, радостным праздником – пятидесятипятилетием, пожелать вам не только крепости душевных и телесных сил, но и студентам, будущим специалистам, врачам, фельдшерам, сестрам и братьям обрести не только опыт, семью, но и чтобы была для них, конечно же, работа.

Вадим Набиев, имам-хатыб Красноуфимской городской мечети:

— Всем, конечно, желаю в будущем милости Всевышнего – Господа нашего, каждому в семье, всем вам, кто здесь присутствует, чтобы были у вас мир, любовь, благополучие и, конечно же, всегда у вас в душе была вера во Всевышнего.

Преподаватели и ветераны колледжа были награждены грамотами и благодарственными письмами.

А юные артисты подарили собравшимся свои музыкальные подарки.

А в конце все преподаватели спели песню, посвященную родному учебному заведению.

Поделиться

4 комментария

  1. Обозреватель
    +8
    -1
    Rating: +7. From 9 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    О наших студентах так и хочется сказать как в анекдоте «учитесь хорошо, а то а то жить хочется» . Неоднократно слышала от практикантов являясь пациентом црб «хоть бы хирургию завтра на тройку сдать, хоть бы!»так что уровень знаний выпускников оставляет желать лучшего, судя по тому какой персонал в црб. Учитесь ребята хорошо, жить хочется.

    Ответить
  2. Сталин
    +3
    -3
    Rating: 0. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    «Специалистов» …???

    Ответить
  3. +1
    -2
    Rating: -1. From 3 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А в конце преподаватели исполнили самопально переделанную и отвратительно исполненную песню на музыку Ю.Шевчука «Что такое осень». Только Юрий об этом не знает, а то бы застрелился.

    Ответить
  4. Анастасия
    0
    -1
    Rating: -1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Качество образование в КМУ стало отвратительное!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий