Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

«Кисс-коктейль»: 20 лет на сцене

Вот уже двадцать лет образцовый коллектив эстрадная студия «Кисс-коктейль» блещет на городских сценах, участвует в различных иногородних конкурсах и фестивалях. Вокал ребят из этой студии становится настоящим подарком для зрителей на общегородских мероприятиях и торжествах, посвященных профессиональным праздникам.

28 октября в ЦКиД состоялся отчетный концерт, посвященный двадцатилетию этого коллектива, созданного в далеком 1997 году талантливыми педагогами-вокалистами.

На сцену вышли нынешние ученики разных возрастов и выпускники «Кисс коктейля»: около сотни человек. Они исполняли старые хиты и новые песни.

Особого внимания удостоилась Анастасия Субботина. Эта девушка, занимающаяся в «Кисс-коктейле», прославила родной город, приняв участие в проекте НТВ «Ты супер!».

На юбилей приехали две выпускницы «Кисс-коктеля», которые связали свою судьбу с вокалом: Кристина Вальгер и Александра Новицкая.

В завершение концерта на сцену были приглашены два замечательных специалиста, работающие с коллективом: сама Людмила Ивановна Беляева и хореограф Людмила Владимировна Крылосова.

Теплые слова были сказаны и Андрею Владимировичу Никитину – звукорежиссеру «Кисс-коктейля».

От Центра культуры и досуга образцовому коллективу был вручен юбилейный подарок – ноутбук.

А завершился праздник совместным выступлением «Кисс-коктейля» и их младшими «коллегами» — малышами из коллектива «Классная компания», которые также занимаются вокалом под руководством Людмилы Ивановны.

Поделиться

5 комментариев

  1. Александр
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Концерт — просто СУПЕР!!! Ребята пели живьем не хуже поп-звезд. Последние редко поют без обработки и фонограммы. Огромное спасибо Людмиле Ивановне Беляевой и хореографу Людмиле Владимировне Крылосовой. Радует, что есть люди в нашем Городе Парадоксов, которые вкладывают свою душу в подрастающее поколение. Прививают им любовь к прекрасному. СПАСИБО!!!

    Ответить
  2. +8
    0
    Rating: +8. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Хоть бы пару слов упомянули об основателе и бессменным руководителе много лет, Кустовой Татьяне Васильевне!!! Позорники!

    Ответить
  3. граждане
    0
    -2
    Rating: -2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы! Привели заголовок статьи в соответствие с правильным названием коллектива. Только забыли поставить дефис на заголовке видео.

    Ответить
  4. Позорники
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Кустова Татьяна Васильевна — хормейстер ЗАСЛУЖЕННОГО КОЛЛЕКТИВА РФ — ПЕСЕННО ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «УРАЛОЧКА», руководитель ансамбля казачьей песни «Красный Яр», который прославил Красноуфимск и уже известен за его пределами, экс-руководитель студии «Кисс-коктейль» (оставила его по собственной воле).

    Ответить
  5. +6
    -1
    Rating: +5. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Я ни чего не имею против этих всех ребят, но эти дети не стояли на сцене все 20 лет. Лучше бы по возможности собрали всех тех участников этой группы, так называемых «старичков». И основателем коллектива была Кустова Татьяна Васильевна, которая была руководителем этого коллектива много лет(могли бы в обязательно порядке сказать пару слов об этом). Я даже знаю человека, который придумал название для этой группы.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий