Новости

Госавтоинспекция Красноуфимска призывает водителей сменить стиль вождения на более аккуратный 

После выпавшего за минувшие сутки снега можно сделать вывод, что автолюбители не сменили стиль вождения на более аккуратный, исключающий резкие маневры и торможения. Все это привело к мелким дорожно-транспортным происшествиям, которые становятся, причиной заторовых ситуаций в особенности на автодороге «Пермь — Екатеринбург».

За минувшие сутки зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, где водители не учли дорожные и метеорологические условия, а также не приняли мер по подготовке транспорта к зимнему периоду. В результате ДТП образовывались заторы на автодороге «Пермь — Екатеринбург». Участники дорожного движения не пострадали, а вот транспортные средства повреждены, тем самым причинен материальный ущерб. Сотрудниками ГИБДД заторовые ситуации устранялись в возможно короткие сроки.
Установлено, что на нескольких автомобилях была установлена летняя резина.

Госавтоинспекция г. Красноуфимска призывает водителей эксплуатировать транспортные средства только на зимней резине, а также исключить резкие маневры при управлении транспортными средствами. Водителям, не имеющим опыта вождения в меняющихся погодных условиях, отказаться от управления личным транспортом.

Поделиться

4 комментария

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    название статьи красивое

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    а что вчера вечером за авария была на трассе Пермь — Екб, примерно в Нижнесергинском районе…. фура в лес уехала а легковушка что-то типо короллы или камри расбросана в метрах 200 по трассе, куча осколков….

    Ответить
  3. +55
    0
    Rating: +55. From 55 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ещё более «красивый» автор у статьи : «ОГИБДД МО МВД России «Красноуфимский». Видимо, стыдно написать должность и звание….

    Ответить
  4. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Дороги вовремя посыпайте всегда у вас простые водителя виноваты

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий