Новости

Объявление по краже контейнера

Уважаемые жители Ачитского городского округа. Администрация Ачитского городского округа и отдел полиции №26 МО МВД РФ «Красноуфимский» просит оказать содействие в установлении лиц, совершивших хищение, и розыске контейнера для мусора, похищенного с берега Нижнего пруда 25 сентября.

Контейнеры для мусора были установлены в августе 2017 года за счет средств местного бюджета в местах массового отдыха населения вне территории населенных пунктов.

По факту хищения контейнера для мусора ОП №26 МО МВД РФ «Красноуфимский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Имеющуюся информацию о местонахождении контейнера или обстоятельствах совершенного преступления просим сообщить в отдел полиции по телефонам: +7−999−368−06−95, 8 (34391) 7−14−53.

Поделиться

3 комментария

  1. +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Кстати, да! Был там вчера с семьёй, хотел сделать фото природы, увидел кучу мусора (гадят люди и почему-то поступают по свински-не увозят свои отходы), хотел прибраться и не обнаружил мусорных контейнеров. Загрузил огромный мешок мусора в багажник и отвёз на своей машине на свалку (летом вывозил уже несколько мешков), мне не трудно и детям пример, что надо ценить родную природу, но видимо не все такого мнения.

    Ответить
  2. Психолог
    +6
    0
    Rating: +6. From 6 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Взяла за правило:выезжаю на природу-беру пару мешков под мусор.Жалко мне природу …

    Ответить
  3. Алексей
    +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    В ачите что занятся нечем, чтобы мусорные баки начать воровать?

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий