Новости

Новости ДЮСШ

7 ноября в ФОЦ «Сокол», состоялся турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р., посвящённый «Дню народного единства».

В гости к хозяевам зала приехали команды Артей, Ачита и Михайловска. Поражения не удалось избежать ни одной команде. Наши парни из «Сокол – ДЮСШ» крупно уступили сверстникам из «Жасмина» 1:5 (гол на счету Руслана Черетовича), но победили артинцев 3:0 (Илья Саркеев – 2, Данил Кузнецов) и ачитцев 8:1 (Кирилл Белянин – 4, Кирилл Колчанов – 2, Илья Саркеев – 2). «Жасмин», в свою очередь, встретив серьёзное сопротивление команды Артей, уступил 2:3 и победил ДЮСШ (Ачит) 7:2. В поединке команд Артей и Ачита, первые были сильнее – 8:1.

Для выявления победителей пришлось подсчитывать разницу забитых и пропущенных мячей, которая оказалась лучше у «Жасмина». Гости из Михайловска получили в награду Кубок, грамоты и медали за победу в турнире. Без наград не остались и призёры. За второе место награждены ребята из «Сокол – ДЮСШ», за третье – команда Артей (Центр ДО). В нашей команде, кроме вышеперечисленных футболистов, борьбу за трофей вели: Владислав Арисов, Егор Трофименко, Матвей Дружинин, Николай Лукоянов, Игорь Воронюк, Дмитрий Филенко, Кирилл Колчанов.

Работает с командой тренер-преподаватель А.В.Майданов. Администрация ДЮСШ благодарит коллектив МАУ ФОЦ «Сокол» (руководитель К.В. Васильев) и лично инструктора А.Л. Комягина за организацию и проведение турнира.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий