Новости

Чемпионат УРФО по рукопашному бою

11 и 12 ноября состоялся чемпионат УРФО по рукопашному бою среди мужчин и женщин, посвящённый дню образования ОМОН в субъектах Российской Федерации. В нём приняли участие более 100 спортсменов из областей Уральского Федерального Округа.

Практически все спортсмены это мастера либо кандидаты в мастера спорта по рукопашному бою. В целом Уральский Регион по развитию рукопашного боя в нашей стране, по количеству призёров прошедшего чемпионата России, занимает третье место. Поэтому победителей на данном чемпионате ждало высокое звание мастера спорта по рукопашному бою. В состав сборной Свердловской Области вошли 2 спортсмена из Красноуфимска. Иваев Антон ВПК «Ирбис» (1 взрослый разряд по рукопашному бою), руководитель Ужегов Дмитрий. Камисов Дмитрий СК «Дмитрий Донской» (кандидат в мастера спорта по рукопашному бою).

К сожалению, Иваев Антон в равном бою, уступил бойцу из ХМАО по активности. Ничьей в рукопашном бое не может быть.Победитель только один. Камисов Дмитрий также к сожалению проиграл в первом бою по баллам с небольшим отрывом. Ребята получили опыт, у них есть к чему стремиться. Пожелаем им здоровья и успехов в жизни и спорте.

Поделиться

1 комментарий

  1. +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Все впереди, и победы и поражения! Молодцы, парни, удачи и здоровья!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий