Новости, Новости с видео, Новости с фото

Итоги I муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Зажги звезду»

22 — 27 ноября в Детской школе искусств имени П. И. Осокина состоялся I муниципальный фестиваль-конкурс детского творчества «Зажги звезду» среди дошкольных образовательных учреждений в рамках проекта «Крохотули» в номинации «Вокальное творчество».

В нём приняли участие более 50 воспитанников детских садов города Красноуфимска в возрасте от 3 до 7 лет.

Фестиваль-конкурс проходил в очной и заочной форме и был посвящён самому нежному празднику — Дню Матери, который отмечается 26 ноября. Ребята исполняли песни о маме и каждый старался спеть выразительно, эмоционально, с любовью, ведь мама — это самый родной и близкий человек для каждого из нас.

Конкурс оценивало компетентное жюри в составе преподавателей ДШИ имени П.И.Осокина: Александрова Ю.А. (председатель жюри, преподаватель хора), Муллаярова А.А. (преподаватель вокала), Синютина С.В. (преподаватель сольфеджио), Балеевских О.П. (зам.директора по УВР), Крашенинникова В.П. (преподаватель музыкального фольклора), Навроцкая Т.Н. (преподаватель хора).

По результатам конкурса все дипломанты I, II, III степени имеют возможность поступить в ДШИ имени П.И.Осокина без вступительных экзаменов.

Результаты конкурса:

Благодарим всех детей и руководителей за участие. Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Поделиться

2 комментария

  1. здорово
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Красотища!

    Ответить
  2. +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Все детки молодцы

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий