Первенство Свердловской области по лёгкой атлетике

2 и 3 декабря в Екатеринбурге на зимнем стадионе УрФУ состоялось первенство Свердловской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста 2005-2006 г.р.

Юные воспитанники отделения «Лёгкая атлетика» успешно стартовали на зимнем манеже УрФУ и показали лучшие результаты, составив достойную конкуренцию на областном первенстве.

В первый день на дистанции 1500 м. первыми стали воспитанники тренера-преподавателя С.А.Петряева Комаров Вадим – 4.50,5 и Шумилова Александра – 5.11,9, вторым – Кузнецов Павел – 4.52,9 (тренер-преподаватель Неволина Г.В.). На дистанции 400 м. лучшей стала – Моховикова Полина – 1.07,0 (Петряев С.А.), на втором месте – Козионова Елена – 1.07,2 (Неволина Г.В.). На второй день соревнований одержали победу на дистанции 800 метров Комаров Вадим – 2.18,5. и Шумилова Александра – 2.31,3. На дистанции 200 м. третье место у Моховиковой Полины – 29,4.

Также хочется отметить и тех ребят, чьи результаты внесены в общекомандный зачет: Токманцев Кирилл, Мухарлямов Данил, Сельнихина Дарья, Илюшкина Екатерина, Пшеницын Максим, Жуков Евгений, Ширяев Николай, Мещеряков Ярослав. Команда ДЮСШ на четвертом месте! Поздравляем победителей и призеров и желаем всем дальнейших спортивных успехов!