Главные новости, Новости с фото, Письмо в редакцию

Первый, единственный, официальный…

Как-то раз один из наших читателей Алексей, проезжая по ул. Мирной, куда мужчину привели его рабочие дела, заметил новую вывеску на одном из корпусов Автоцентра на Мирной — «Mobil 1 Центр». Автовладелец заинтересовался: «Правда, что на Мирной открывается Mobil 1 Центр? Хотелось бы узнать, когда состоится его открытие».

Об Автоцентре на Мирной жители города и района знают не понаслышке. Мы решили узнать, действительно ли на его территории в скором времени откроется Mobil 1 Центр.
Оказалось, что да. И теперь в сеть монобрендовых сервисных станций по всему миру войдет Mobil 1 Центр в Красноуфимске.

Что такое Mobil 1 Центр — это, прежде всего, уверенность каждого клиента в качестве. Качестве применяемых материалов и выполняемых работ. Это надежность, защита и эффективность. Ведь станции Mobil 1 Центр функционируют в соответствии с самыми высокими современными стандартами.

Только здесь при покупке масла Mobil 1 вы получите бесплатную его замену, а также бесплатную диагностику вашего авто по 10 параметрам: трансмиссионные масла и жидкости, щетки стеклоочистителей, жидкость для стеклоомывателя, жидкость для гидроусилителя руля, аккумулятор, светотехника, охлаждающая жидкость, тормозная жидкость, протектор, давление в шинах.

В Mobil 1 Центре работают только высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение по программам повышения квалификации. Поэтому Вам не придется переживать о качестве предлагаемых Mobil 1 Центром услуг. Все работы здесь проводятся с помощью современного профессионального оборудования.

Вся продукция под брендом Mobil строго сертифицирована и полностью отвечает мировым стандартам.

ВНИМАНИЕ! ПРОДУКЦИЯ MOBIL В РОССИИ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ! А знаете ли Вы?

Компания ExxonMobil самостоятельно осуществляет добычу нефти; она ведет геологоразведку в 36 странах и производит около 4,2 млн баррелей нефти в день. Самые крупные буровые установки ExxonMobil превышают по размеру футбольное поле, а по высоте — 25-этажный дом. В результате переработки сырой нефти из нее получаются очень чистые масла, которые позволяют двигателю работать на пределе своих возможностей и выдерживать экстремально высокие нагрузки.Mobil 1 Центр – это качество и надежность. 

Режим работы: с пн по вс с 9.00-20.00. 

Телефон для записи: 8 (34394) 6-11-66.

Поделиться